Великолепная пятерка (2023) скачать бесплатно

Постер к Великолепная пятерка
Год выхода:
Режиссер: Василий Ровенский
Актеры: Анна Старшенбаум, Диомид Виноградов, Гарик Харламов, Павел Прилучный, Александр Гаврилин, Филипп Лебедев, Ирина Киреева, Анастасия Портная, Антон Эльдаров, Анастасия Сорокина
Страна: Россия
Время: 01:15:13
Качество: WEB-DLRip
Москва, 1908 год. Когда-то пёс Самсон был звездой цирка, а теперь с помощью изобретательных трюков и верных друзей виртуозно обворовывает мясные лавки, чтобы накормить окрестных дворняг. Однажды, спасаясь от преследования ловцов бродячих собак, Самсон случайно попадает в… сверкающий театр! Там он знакомится с очаровательной собачкой Марго, которой как раз нужна помощь. У её хозяйки, примы-балерины, украли бесценную диадему, в которой та должна была выйти на сцену. Балет «Лебединое озеро» под угрозой срыва. Но благородный Самсон не бросит дам в беде — со своей бандой он отправляется на поиски.

Великолепная пятерка (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Великолепная пятерка" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Великолепная пятерка", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Великолепная пятерка

Мультфильм очень понравился. По качеству он ничуть не уступает таким картинам как «Тайная жизни домашних животных» и «Королевский Корги», но при этом это наш фильм действие которого разворачивается в нашей исторической среде. Москва начала прошлого века, большой театр, балет, лебединое озеро – что может быть более русским?

Основная сюжетная линия довольно проста и предсказуема, но, при этом, имеет интересные и даже неожиданные ответвления. Лично мне также оказался близок и очень понравился посыл о тяжелой судьбе бродячих собак. Данная тема особенно актуальна для нашей страны в настоящее время.

Из недостатков, хотелось бы видеть в фильме больше ярких, запоминающихся сцен и юмора, которым могли бы разойтись на мемы и цитаты, вроде сцены с ленивцем из «Зверополиса». Звуковой ряд тоже не слишком запомнился.

В целом это отличный мультфильм, который стоит посмотреть с детьми. Лично я с большим интересом буду ждать продолжения, надеюсь оно получится не хуже.
7-02-2024, 16:53 719