Изумительный Морис (2022) скачать бесплатно

Постер к Изумительный Морис
Год выхода:
Режиссер: Тоби Генкель, Флориан Вестерманн
Актеры: Хью Лори, Эмилия Кларк, Дэвид Тьюлис, Химеш Патель, Джемма Артертон, Джо Сагг, Арион Бакаре, Джули Атертон, Роб Брайдон, Хью Бонневилль, Дэвид Теннант, Джерри Хоффманн, Бастиан Пастевка, Джанин Ульманн
Страна: Великобритания, Германия, США
Время: 01:29:39
Качество: WEB-DLRip
У кота Мориса есть два таланта: говорить и проворачивать аферы. Путешествуя с говорящими грызунами из города в город, он каждый раз «спасает» местных жителей от нашествия крыс (разумеется, за хорошую оплату). Но попав в Дрянь-Блинцбург, Морис и его друзья понимают, что этот городок таит в себе нечто опасное… Теперь им предстоит сыграть в кошки-мышки с настоящим злом и разгадать главную загадку этого места — к изумлению всех живущих там двуногих.

Изумительный Морис (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Изумительный Морис" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Изумительный Морис", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
10-03-2023, 20:56 5 424