Мальчик-дельфин (2021) скачать бесплатно

Постер к Мальчик-дельфин
Год выхода:
Режиссер: Андрей Гоглев, Мохаммад Хейрандиш
Актеры: Полина Авдеенко, Юлия Рудина, Александр Фенин, Борис Хасанов, Александр Васильев, Юлия Зоркина, Василиса Ручимская, Клава Кока
Страна: Россия
Время: 01:25:11
Качество: WEB-DLRip
Дельфиненок Снежок спасает в волнах маленького мальчика, выжившего в авиакатастрофе. С тех пор друзья, почти братья, беззаботно растут вместе, будоража морских обитателей своими веселыми проделками. Пока однажды покой их радостного мирка не разрушает злобный Осьминог. Он изгоняет мальчика на сушу, где тому предстоит научиться жить среди людей и разобраться в тайне своего происхождения. Новый друг, добрый капитан Мурварид, и верный Снежок помогут мальчику справиться со всеми невзгодами — будь то на дне морском или на загадочных далеких островах. Сказочные приключения ждут!

Мальчик-дельфин (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мальчик-дельфин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мальчик-дельфин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мальчик-дельфин

Есть что-то удивительное и чарующее в морских приключениях. Помню, как в первый раз посмотрела легендарный мультфильм 'В поисках Немо' и он меня увлек своими невероятными приключениями и очень обаятельным, до деталей продуманным подводным миром. С тех пор я с особым интересом слежу за подобного рода сказочными историями. На сей раз я решила дать шанс мультфильму 'Мальчик-дельфин', и как оказалось, вовсе не зря.

Однажды плавая по своим знакомым водам, дельфин Снежок и его мама внезапно обнаружили самого настоящего человеческого детеныша! Естественно, что они немало удивились, ведь людей в их владениях точно не должно быть. Тем не менее, бросать малыша они были точно не намерены и взяли его с собой. Вот так и зародилась дружба между человеком и дельфином, которые стали жить вместе. Но судьбы преподносит мальчику и Снежку очень сложные испытания.

Все в подводном царстве было хорошо и радостно, пока в него не вернулся Осьминог, испускающий чернейшие чернила и заставляющий всех вокруг следовать его воле. Осьминогу сразу не понравился мальчик, которого вернули назад, на сушу, но юный герой не собирается сдаваться. Он должен помочь своим друзьям обрести свободу и вместе с тем отыскать свою настоящую маму. И помогать ему в этом будет как Снежок и компания, так и бывший 'морской волк' Мурварид.

В некотором смысле 'Мальчик-дельфин' похож на всем известную 'Книгу джунглей', и как я знаю, авторы мультфильма реально вдохновлялись всеми признанной классикой. Но только они перенесли действие под воду и тем самым разыграли нешуточную интригу. А самое классное то, что все действие происходит в вымышленном мире, который не имеет никакой географической привязанности к нашим реалиям. То есть здесь есть свои правила и законы, которые мы принимаем и даже самые фантастические вещи выглядят здесь абсолютно нормально.

Очень хороший получился в мультике саундтрек. Мелодии прямо очень точно подходят к тому, что мы видим на экране. Кроме того, порадовала отечественная озвучка. Голоса подобраны правильно, никаких претензий у меня нет и быть не может. Наконец, компьютерная графика. С ней тоже все в порядке. Приключения под водой нарисованы профессионально. Так, что не подкопаешься.

Вот таким в целом получился данный мультфильм. Он дарит позитив, в нем нет ничего лишнего и как любому родителю, мне было важно, чтобы от него получил удовольствие мой ребенок. А с этим проблем нет точно.
10-05-2022, 12:06 7 758