Охотники на троллей: Восстание титанов (2021) скачать бесплатно

Постер к Охотники на троллей: Восстание титанов
Год выхода:
Режиссер: Йохана Матте, Франциско Руис Веласко, Эндрю Л. Шмидт
Актеры: Николай Быстров, Таисия Тришина, Александр Матвеев, Денис Некрасов, Сергей Пономарёв
Страна: США, Мексика
Время: 01:46:23
Качество: WEB-DLRip
Возможно, Аркадия выглядит как обычный город, но она находится на пересечении волшебных и мистических линий, поэтому оказывается в гуще событий, когда между неземными существами — троллями, инопланетянами и магами — возникают раздоры. Герои объединяются, чтобы победить Тайный орден в эпической битве и обрести власть над магией, которая всех связывает.

Охотники на троллей: Восстание титанов (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Охотники на троллей: Восстание титанов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Охотники на троллей: Восстание титанов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Охотники на троллей: Восстание титанов

Если вкратце - очень двояко. Больше всего перед просмотром я боялся, что фильм не сможет меня удивить. Как-то после 'Трое с Небес' и 'Волшебников' я начал чувствовать, что Аркадия ещё удивляет - но уже не так, как раньше. И в целом после просмотра трейлера было стойкое ощущение, что вряд ли фильм чем-то сможет конкретно удивить. Я с этим внутри смирился и принялся за просмотр.

В итоге фильм меня удивил. Но далеко не везде положительно.

Считаю, что его резонно разделить на две оценки.

Первая оценка - посмотреть на фильм как на независимое произведение. И здесь он хорош. Хорошие битвы, интересные повороты, трагичные смерти. Всего этого в достатке. Самое главное, фильм смотрелся полноценным. Это тебе не какая-то короткометражка, это целый полноценный фильм, со своей завязкой, сюжетом и какой-никакой развязкой. Графоний просто шикардосный. А музыке можно и пару премий вручить, как и звукорежиссёру, который вставил в фильм ту самую None Shall Live (ещё и буквально повторив сцену из 12 серии 1 сезона Охотников). Так что, здесь фильм удивил и по критерию неожиданности он получился хорош.

Ставлю ему за это 8/10.

Вторая оценка - критерий завершения саги. И тут работа никуда не годится. Самая большая ошибка - соблюдение пророчества. У нас 12 человек, а надо 9? Ок, избавимся от лишних. У нас один титан, а не три? Окей, найдём новое пророчество. Наконец, у нас должно в конце всё изменится? Так перезапустим же напрочь всю вселенную! Считаю, что фильм всё равно подводил к тому, что человек (в том числе Джим) - сам вершит свою судьбу. И все те жертвы на протяжении всех сериалов - это вклад людей в эту войну. В эту одну. финальную. победу. А Джим, наконец её достигнув, почему-то решил всё изменить, тем самым обесценив жертвы Драала, Вендела, Мерлина, Тоби и многих других. Глупый и эгоистичный поступок, который, как по мне, превращает Джима в труса, не сумевшего принять реальность. Ты герой? Так умей признать жертву своих друзей и принять свою судьбу, ради всего остального мира.

Так что, второй оценкой я ставлю ему 2/10

В итоге, складывая воедино, я получил 5/10.

Жёстко, но считаю справедливо. Особенно за то, что они сотворили со Стивом. По-моему, до такого уровня не опускался ещё никто. И перед фильмом стояла четкая задача - завершить франшизу. А он с ней, увы, не справился.

Поэтому, я всё равно очень благодарен саге. Очень благодарен людям, которые делали фильм. Видно, что делали с душой и старались запилить как можно лучше. И даже после просмотра я скорее ощущаю положительные эмоции, нежели негативные.

Но для меня навсегда лучшим останется 3 сезон 'Охотников на Троллей'. И, пожалуй, самой лучшей концовкой для Аркадии.
22-07-2021, 13:37 12 629