Дома лучше (2023) скачать бесплатно

Постер к Дома лучше
Год выхода:
Режиссер: Брэндон Кларк
Актеры: Даниэла Бобадилла, Джеймс Экхаус, Бо Уирик, Орион Керрингтон, Гиги Орсильо, Уолтер Анарук, Дженна Хоукинс, Кейр Киркегаард, Изабелла Макколлоу, Энди Дэвис
Страна: США
Время: 01:26:18
Качество: WEB-DLRip
Оставив скучную работу в городе и разорвав отношения с парнем, Диллон возвращается домой на маленькую ферму к обаятельному дедушке и эксцентричной мамаше-хиппи. Там она живет в старом трейлере и работает визажистом. Однажды девушка знакомится с Джорданом — владельцем местного хозяйственного магазина и поклонником романтичных путешествий в «доме на колесах». Вместе они решают превратить дедушкину развалюху в нечто впечатляющее и принять участие в ежегодном фестивале винтажных трейлеров.

Дома лучше (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дома лучше" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дома лучше", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-04-2024, 17:20 504