Одиноки вместе (2022) скачать бесплатно

Постер к Одиноки вместе
Год выхода:
Режиссер: Кэти Холмс
Актеры: Кэти Холмс, Джим Стёрджесс, Дерек Люк, Мелисса Лео, Нил Бен-Ари, Эд Диксон, Спенсер Гранезе, Майк Айвсон, Заша Мэмет, Лора Остин
Страна: США
Время: 01:40:54
Качество: HDRip
Джун арендует дом в пригороде Нью-Йорка, чтобы провести в нем отпуск со своим парнем. Приехав на место, она обнаруживает, что в доме уже живет некий Чарли. Молодые люди вынуждены уживаться вместе до выяснения обстоятельств, когда неожиданно для них самих между ними вспыхивают чувства. Ситуация осложняется внезапным приездом парня Джун.

Одиноки вместе (2022/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Одиноки вместе" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Одиноки вместе", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Одиноки вместе

Что было бы, если в 'Варваре' не было бы страшного подвала, то получился бы фильм 'Одиноки вместе'. Завязка сюжета полностью идентичная. Главная героиня приезжает в дом, арендованный на Airbnb, но обнаруживает, что место уже занято незнакомым мужчиной. И из-за этой ошибки им приходится поделить жилище, так как других вариантов больше нет.

Картина является второй режиссерской работой актрисы - Кэти Холмс. У неё выдалась довольно странная карьера. Снявшись в первом фильме про Бэтмена у Нолана, ожидаешь что твои дела пойдут в гору. Но не тут-то было. Её номинирует на 'Золотую малину', из-за этого она отказывается сниматься во второй части. Больше мы не видели Кэти Холмс ни в одном громком, большом проекте. В итоге она докатилась до романтических фильмов уровня телеканала 'Россия 1'. Зрелище максимально унылое.

События фильма происходят в разгар пандемии. Большое количество хронометража уделяется именно этой теме: карантин, маски, антисептики. Вынужденные жить вместе из-за ограничений, связанных с COVID, и из-за того, что бойфренд решил остаться в Нью-Йорке, чтобы заботиться о своих родителях, женщина и мужчина пытаются максимально использовать свою изоляцию. Но смотреть в 2023 году на это не то что смешно, а просто не интересно. Ведь уже огромное количество фильмов разобрали эту тему вдоль и поперек, что придумать что-то новое, уже практически невозможно. Тем более эти воспоминания ещё свежи у каждого зрителя.

Что касается главных героев, то тут дела не лучше. Между мной и котом было химии больше, чем между персонажами. Диалоги, так вообще, писал как будто пятиклассник. Ни один из персонажей в этом фильме даже немного не похож на людей из жизни. Люди в жизни так не разговаривают. А как же тупо выглядят вставки с рекламой Макдоналдса, вы бы видели. Хотя лучше не надо, поберегите своё время и нервы.

Мне неприятно продолжать настаивать на этом, но этот фильм невероятно предсказуем. В нем нет никакой загадки, за исключением попытки взять стандартную сюжетную структуру rom-com и превратить ее в искреннюю романтическую драму. Работает ли это? Ну, может быть, в нескольких ключевых моментах, но в целом нет. История пытается создать драматизм и эмоции из ностальгии по ограничениям, связанным с COVID, но всем это уже и так надоело в жизни.

Не нужный фильм, непонятно для кого снятый.
14-03-2023, 17:07 2 084