Кошки-мышки (2023) скачать бесплатно

Постер к Кошки-мышки
Год выхода:
Режиссер: Сюзанна Фогель
Актеры: Эмилия Джонс, Николас Браун, Джеральдин Вишванатан, Изабелла Росселлини, Хоуп Дэвис, Кристофер Шайер, Лайза Коши, Джош Андрес Ривера, Мелисса Леман, Айзек Пауэлл
Страна: США, Франция
Время: 01:53:34
Качество: WEB-DLRip
Второкурсница Марго изучает археологию и подрабатывает в кинотеатре, где показывают классические фильмы. Однажды один из посетителей просит у неё номер телефона — так у молодых людей завязывается переписка. Но, несмотря на предупреждения лучшей подруги оставить эти отношения только в виде сообщений, Марго всё же решается на личные встречи.

Кошки-мышки (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Кошки-мышки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Кошки-мышки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Кошки-мышки

Не смотрите трейлер...
...Ну или хотя бы не заходите дальше первой минуты.

Теперь, после рекомендации, которая, как я считаю, значительно усилит эффект от просмотра, поговорим про 'Кошки-мышки' обстоятельнее.

Несмотря на то, что жанрово фильм заявлен как триллер с элементами драмы, первые час с лишним он смотрится как комедия, причём, весьма неплохая. Напряжённые сцены присутствуют, но саспенса в них не многим больше, чем в условном 'Зомбилэнде', который тоже при желании можно окрестить фильмом ужасов, хотя все мы прекрасно понимаем, что, несмотря на антураж, он вызывает совсем другие эмоции.

Так вот, несколько сцен на протяжении первых двух третей хронометража вызывают улыбку, а пару раз в зале даже хохотали в голос. И было от чего. Сцена с поцелуем, частично засвеченная в трейлере - прекрасна. Последующая за ней - тоже очень хороша. И похвалить за это можно не только режиссёра и сценаристов, но и актёров. Не известный мне до этого момента Николас Браун очень гармонично выглядит в роли зажатого гика, в котором при этом угадывается нечто опасное. Его персонаж хорошо прописан, и актёр достойно воплотил образ в жизнь. Качественно сработала и юная Эмилия Джонс, которой 'CODA', казалось бы, должна была дать мощный трамплин для развития карьеры, но по факту 'Кошки-мышки' - первый фильм, в котором она снялась после оскароносной ленты, хотя с тех пор прошло без малого три года.

Общие впечатления от фильма довольно схожи с теми, что я получил от просмотра 'В этом мире я больше не чувствую себя как дома', когда в третьем акте фильм резко сменил жанр. Однако если в вышеупомянутой ленте с Элайджей Вудом тот поворот выглядел органично и по качеству не уступал всему, что фильм демонстрировал ранее, то вот развязка в 'Кошки-мышки' не то чтобы подкачала, но, скажу так, осталось чувство, что можно было бы придумать концовку и получше.

Несмотря на то, что, если судить по отзывам на зарубежных ресурсах, 'Кошки-мышки' зритель принял довольно холодно, мне фильм показался стоящим просмотра. Возможно даже, что и не однократного. Это увлекательная история с немалым количеством интересных эпизодов, качественным юмором и хорошей актёрской игрой.
12-12-2023, 18:43 540