Лёгкое знакомство (2023) скачать бесплатно

Постер к Лёгкое знакомство
Год выхода:
Режиссер: Александр Крестников
Актеры: Дмитрий Орлов, Лиза Климова, Дмитрий Колчин, Михаил Шамков, Ксения Чигина, Елизавета Летюк, Александр Токаревский, Анна Хвостова, Лев Комаров, Роман Проскуряков
Страна: Россия
Время: 01:38:43
Качество: WEB-DLRip
Мужчина и женщина знакомятся в курортном городе. Он — профессиональный психолог. Она — странная незнакомка, подошедшая к нему в ресторане. Кто она? Представительница древнейшей профессии или утонченная искательница приключений, действительно ли он ей понравился, или обаятельная красотка просто хочет заработать? Напоминающие психологический поединок отношения этих персонажей отражают их взаимное притяжение и недоверие друг к другу, их одиночество и стремление преодолеть его, желание и страх любви.

Лёгкое знакомство (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лёгкое знакомство" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лёгкое знакомство", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Лёгкое знакомство

Афиша не права - не совсем мелодрама... Где искусительница, где то третье лицо, что вмешивается в любовь и грозит её разрушить? Перед нами не типажи, а яркие индивидуальности, встретиться и полюбить которым мешают не внешние обстоятельства, а они сами. И именно в силу того, что они интеллектуалы. В мелодраме был бы поезд, карета с колёсами на деревянных рессорах, а нам показывают самолёт! Следовательно, речь идёт о современности. Стремительно разворачивающиеся диалоги двух главных героев - с ними хорошо справляются актёры Лиза Климова и Дмитрий Орлов - можно было бы развернуть в рекомендации психолога по правилам поведения в курортных местах. Конфликт между главными героями ментальный и эмоциональный, а не физический. Песонажи по собственному любопытству втягиваются в интрижную ситуацию, которую они не готовы разрешить. Следовательно, перед нами скорее психологический триллер, чем обычная мелодрама.
1-06-2023, 18:59 2 479