Моё прекрасное несчастье (2023) скачать бесплатно

Постер к Моё прекрасное несчастье
Год выхода:
Режиссер: Роджер Камбл
Актеры: Дилан Спроус, Вирджиния Гарднер, Отем Ризер, Брайан Остин Грин, Роб Эстес, Либэ Барер, Сэмюэл Ларсен, Остин Норт, Десси Славова, Манал Эль-Фейтури
Страна: США
Время: 01:35:21
Качество: WEB-DLRip
Эбби — загадочная и недоступная первокурсница, желающая сбежать от своего прошлого. Трэвис — бунтарь и чемпион подпольных боёв, который не верит в любовь. Воплощая в себе всё, от чего Эбби стоит держаться подальше, Трэвис предлагает пари: если он выиграет следующий поединок, она проведёт месяц с ним. Однако он и не догадывается, что у них намного больше общего, чем кажется.

Моё прекрасное несчастье (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Моё прекрасное несчастье" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Моё прекрасное несчастье", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Моё прекрасное несчастье

На 'Мое прекрасное несчастье' я попал, можно сказать, чисто случайно. Просто захотелось залететь в кинотеатр, а на подходящее время крутился этот, с позволения сказать, ромком. По крайней мере, так было указано в жанре - романтическая комедия. Не став тратить время на просмотр трейлеров, сразу купил билет... и просто потерял всяческую связь с реальностью. Потому что только в таком состоянии можно смотреть этот, с позволения сказать, фильм.

Пожалуй, самое емкое описание для 'Моего прекрасного несчастья' заключается в том, что это словно экранизация какого-то фанфика. Ну знаете, тех самых фанфиков с фикбука, написанными вдохновленными, но не особо талантливыми девочками, у которых в рассказе мелькают всякие нефритовые жезлы и прочие прелести.

История 'Моего прекрасного несчастья' просто кошмарна. Это что-то на уровне 'После', которое каким-то непостижимым уму образом выродилось в целую франишизу, разве что персонажи здесь менее тупые и чуть менее раздражающие. Однако это не добавляет им какой-то глубины или интереса, отнюдь.

Максимально стереотипные образы двух центральных героев, которые не принято использовать, не знаю, с середины нулевых? Две до смешного карикатурные личности - главный бабник и красавчик Трэвис и девочка-припевочка Эбби, которая втайне о нем мечтает. Ну ладно, ладно, у Эбби ради справедливости есть какой-то интересный бэкграунд, который даже неумело вплетен в историю. Неумело, потому что по факту он не оказывает никакого влияния на ход повествования до последних двадцати минут фильма, и выглядит искусственным.

Мелодраматическая составляющая, как можно догадаться, прописана довольно слабо. За развитием отношений героев следить неинтересно, да этого развития по сути и нет. События просто случаются, потому что так захотелось сценаристам. С юмором ситуация обстоит чуть лучше. Нет, шутки и гэги здесь довольно примитивные и подаются буквально в лоб, как и все остальное. Но по какой-то причине они вызывают улыбку. Даже простейшие гэги, вроде того, как героиня запинается и падает. Просто такие моменты настолько выбиваются из слащавого скучнейшего повествования, что на контрасте кажутся действительно забавными.

А, ну и конечно, 'пошлость, звенящая пошлость'! Рейтинг 18+ окупается достаточно, и это нельзя вписать в плюсы картины. В отношения персонажей, в их якобы чувства друг к другу веришь еще меньше, потому что складывается впечатление, что их главным чувством является желание залезть друг к другу в трусы. Ну, такое.

Вердикт: 'Мое прекрасное несчастье' это графомания с плоскими персонажами и слабой подачей и без того слабого материала. Возможно, если бы историей занимались настоящие сценаристы, даже из такой простой завязки получилось бы что-то смотрибельное. А так - плохо, просто плохо.
10-05-2023, 18:20 32 827