Знакомство родителей (2023) скачать бесплатно

Постер к Знакомство родителей
Год выхода:
Режиссер: Майкл Джейкобс
Актеры: Кевин Д. Бентон, Люк Брейси, Сетти Брозвельт, Ричард Гир, Джина Джун, Дайан Китон, Кирк Келли, Уильям Х. Мэйси, Валерия Марреро, Натали Ортега
Страна: США
Время: 01:34:47
Качество: WEB-DLRip
Молодая пара решает пожениться и, наконец, познакомить своих родителей друг с другом. Но на общей встрече оказывается, что родители не просто знакомы, а имеют множество пикантных секретов как друг от друга, так и от молодоженов.

Знакомство родителей (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Знакомство родителей" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Знакомство родителей", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Знакомство родителей

Свежая голливудская комедийная мелодрама для тех, кому за… Сильно за.

Фактически перед нами экранизация пьесы, и это чувствуется практически с самого начала фильма. Вся соль и все шутки здесь построены, во-первых, на своеобразном аналоге комедии положений, а во вторых, на сложных межличностных и семейных отношениях всех главных героев. Тут поднимаются проблемы усталости в браке, адюльтера и флирта, «дружбы организмами» и т.д. и т.п. Получается в основном забавно, хотя порою и грустно.

И пусть зачин тут за молодёжью – молодыми ещё парнем и девушкой, решающими, жениться им или нет. Точнее, девица-то этого хочет (вообще, девка огонь и просто молодец! А играет её няшная Эмма Робертс.) а вот вьюноша какой-то малахольный. И на фоне его метаний разворачивается история отношений двух очень немолодых уже семейных пар. Да, это родители наших молодых. И там такие скелеты по шкафам понапрятаны…

Хорошее кино. Тёплое. Ламповое. И пусть в самом начале оно вызывает некоторое отторжение, не пугайтесь. Это как в классической английской пьесе. Добро победит. )) Ну наверное.

Красивы и декорации фильма. Отель большого города, семейное гнездо – дом в стиле Новой Англии.

Главная причина посмотреть этот фильм – прекрасный набор актёров «старой гвардии». Дайан Китон, Ричард Гир, Сьюзен Сарандон и Уильям Х. Мейси. Очень забавен Макл Костроф в эпизодической роли. И сыграли они все просто великолепно! И спасли своей игрой честь этой картины.

Хорошее и душевное кино. Досмотрите его, пожалуйста, до самого конца.

Романтик! Лучше смотреть такое, чем в одиночку наживать себе сахарный диабет за просмотром шведского арт-хауса.
10-03-2023, 20:21 4 390