Статус: всё сложно (2018) скачать бесплатно

Постер к Статус: всё сложно
Год выхода:
Режиссер: Сэм Бойд
Актеры: Эмма Робертс, Майкл Ангарано, Дри Хемингуэй, Патрик Гибсон, Джанет Монтгомери, Джей Эллис, Грета Ли, Саша Спилберг, Мелора Уолтерс, Гэйл Ранкин
Страна: Мексика, США
Время: 01:30:34
Качество: WEB-DLRip
Оуэн и Хэлли очень давно в отношениях, из которых со временем исчезла романтика и спонтанность. Они устали друг от друга и от рутины, в которую превратилась их любовь. Тем временем на глазах пары развивается яркий роман между лучшим другом Оэуна Мэттом и кузиной Хэлли Уиллой. Глядя на то, как Мэтт и Уилла радуются каждой встрече друг с другом, Хэлли и Оуэн решают изменить что-нибудь в своих отношениях. И внезапно расстаются.

Статус: всё сложно (2018/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Статус: всё сложно" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Статус: всё сложно", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Статус: всё сложно

В фильме из великого множества людей представлено 4 распространенных типа в Америке, как я поняла. Это могут быть люди любого пола, но тут уж получилось так, как получилось.

Мозгоклюйка Хейли, которая часто чем-то недовольна, раздолбай Оуэн, который всё ищет себя и думает, что где-то его ждет что-то получше, девушка-ветер Уилла, которой нужны эмоции и впечатления, и тихоня Мэтт, которого в народе звали бы мягкотелым и ботаником. Все герои нам знакомы, мы всех их видели в жизни. У каждого из них есть свое видение жизни, у каждого свое понимание счастья и несчастности, и нельзя их винить за то, что они ищут жизни, в которой были бы счастливы. Разве что стоит обращать внимание на то, не делаете ли вы на пути к своему счастью несчастными тех, кто рядом с вами.

Фильм больше напоминает арт-хаус, чем художку, хотя я не сильно в этом разбираюсь. Местами затянутые кадры, ненапрягающий саундтрек, встречающаяся неубедительная игра Эммы Робертс. Может, есть в фильме какой-то глубинный смысл, но если не стоить из себя ценителя киноискусства, то нашему вниманию просто представили две пары, которым от жизни нужно абсолютно разное, и попытались показать, что будет, если этого стараться не замечать.

Никакого озарения на вас не снизойдет, каких-то взрывающих мозг мыслей вы не услышите. Если включите фильм фоном, то ничего, в общем-то, не потеряете. Единственное, что постоянно бросалось мне в глаза: чувак с неудачными отношениями дает советы своему другу, как построить удачные отношения. В том числе этот знаменитый совет: «Будь отстраненным, загадочным, занятым». Ну то есть понимаете, да? Думаю, всем известно, что стоит слушать жизненные советы только от тех людей, чья жизнь вам может казаться примером. Бедняк не научит вас быть богатым, а несчастный в отношениях — счастливым.

Повествование довольно тягучее, динамики нет, конец вполне логичный. Это просто история обычных четырех людей, которых вы реально можете знать. И кто знает, может, вы даже узнаете себя? Очень нейтральное кино, не оставляющее никакого яркого послевкусия. Подойдет к просмотру, если хочется разгрузиться.
12-12-2019, 23:07 2 913