Стикер (2022) скачать бесплатно

Постер к Стикер
Год выхода:
Режиссер: Дмитрий Баран
Актеры: Иван Стебунов, Александр Самойленко, Евгения Нохрина, Александр Дьяченко, Екатерина Олькина, Станислав Бондаренко, Сергей Кошонин, Александр Филатов, Руслан Банковский
Страна: Россия
Время: 01:57:37
Качество: WEB-DLRip
Их первая ночь — цепь случайных совпадений. Однако спустя некоторое время она появляется в его офисе под другим именем и подозрительно чистой биографией. И это уже, кажется, неслучайно.

Стикер (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стикер" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стикер", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стикер

Фильм позиционируют как современную «Красотку» с элементами «Основного инстинкта». Ну что сказать… «Красотка» - мелодрама со сказочным сюжетом. Без претензии на реалистичность. «Основной инстинкт» - эротический триллер без комедийных линий. И главное, что есть в обоих фильмах – это невероятная «химия» между главными героями. За их отношениями интересно наблюдать, от них захватывает дух.

Ну а что со «Стикером»? Есть ощущение, что авторы не смогли определиться с жанром, в котором они снимают кино. Повороты сюжета, которые могли бы стать интересной «фишкой», превратили повествование в сумбур. Такое ощущение, что сюжет придумывался по ходу съемок. В итоге, получилась мешанина, от которой к середине фильма начинает болеть голова.

Ну и основная линия – отношения молодого архитектора и девушки по вызову – не зацепила совсем. Главный герой создавал впечатление безвольного слюнтяя. В такого сложно влюбиться. Эдакий утрированный идеалист. А эта его фраза 'Если ты не веришь людям, зачем ты вообще живешь?!' Звучит пафосно-романтично. Девушку пытались показать такой разной, что определить ее характер не удалось до конца фильма.

Из плюсов можно отметить прекрасные атмосферные виды Москвы, современное и качественное музыкальное сопровождение, отличный саундтрек, который сейчас можно услышать в исполнении Полины Гагариной. Также понравились некоторые комедийные моменты, которые были хорошо отыграны Александром Самойленко. В целом, к актерскому составу претензий нет.

Итог. Если бы авторы фильма четче прописали сюжетные линии, если бы они сделали больший упор на комедийность, без серьезных претензий на детектив, возможно, получилась бы легкая мелодрама для отличного времяпрепровождения, которую хотелось бы пересматривать темными осенними вечерами. Но вышло то, что вышло.
6-09-2022, 02:15 5 815