Первая любовь (2019) скачать бесплатно

Постер к Первая любовь
Год выхода:
Режиссер: Такаси Миике
Актеры: Масатака Кубота, Сакурако Кониси, Нао Омори, Сёта Сомэтани, Сэиё Утино, Беки, Дзюн Мураками, Сансэй Сиоми
Страна: Япония, Великобритания
Время: 01:43:38
Качество: HDRip
Рео и Моника — боксер со смертельным диагнозом и проститутка-наркоманка, влипшая в долги… Любовь, первая любовь настигает их внезапно. Но их чувство и жизнь под угрозой: за парочкой гонятся якудза, продажный коп, киллерша, посланная китайской триадой, и даже призрак в белой простыне… Безумная ночь в безумном Токио.

Первая любовь (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Первая любовь" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Первая любовь", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Первая любовь

Первая и, судя по всему, единственная любовь режиссёра Такаси Миике — это кино. Об этом говорит его плодовитая фильмография, насчитывающая больше сотни фильмов. Из-за склонности к экспериментам его творчество не складывается в вертикальную иерархию. Его киновселенная — это японское поле экспериментов с ризоматическими связями. «Первая любовь» в этом смысле рядовой фильм режиссёра.

Классическая история любви боксёра и заблудшей девушки. Гремят выстрелы, летят головы, кровь льётся рекой. И всё это с фирменным чёрным юмором Миике. Ради необычной шутки режиссёр готов пожертвовать атмосферой и жанровой принадлежностью. Именно несколько удачных комедийных находок делают весь фильм. Без клише, конечно, дело не обошлось. Однако поданы они с должной самоиронией.

В новом фильме Миике высекает искорки любимого многими японского безумия, попутно отвешивая подзатыльники всем серьёзным жанрам. Главное, в нужный момент не моргнуть, чтобы не пропустить эти драгоценные огоньки.

«Первая любовь» — отличная криминальная комедия, главный козырь которой — японский колорит. Всем уставшим от голливудского проката стоит дать шанс этому фильму.
15-02-2020, 19:21 4 743