В погоне за камнем (2023) скачать бесплатно

Постер к В погоне за камнем
Год выхода:
Режиссер: Ибрагим Урсанов
Актеры: Магомед Магомедов, Ахмедхан Абунивайсов, Сулейман Алиев, Ибрагим Урсанов, Папум Муржаидова, Саид Гамзатов, Апенди Айнутдиов, Иса Гаджиев, Закир Магомедов, Чупан Чупанов
Страна: Россия
Время: 01:29:16
Качество: WEB-DLRip
Главный ювелир города Хан решает устроить роскошное мероприятие — показ самого драгоценного бриллианта в России. Однако его планы рушатся, когда трое отчаянных, столкнувшихся с финансовыми трудностями, решают украсть это великолепие. В процессе поиска грабителей выясняется, что дочь самого ювелира оказалась вовлечена в этот интригующий заговор. Теперь злоумышленники оказываются втянутыми в опасную игру, где на кону не только бриллиант, но и их собственные жизни. Им приходится выходить из сложных ситуаций, чтобы не только сохранить украденное, но и раскрывать неожиданные связи и интриги.

В погоне за камнем (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "В погоне за камнем" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "В погоне за камнем", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-01-2024, 13:42 901