Шальная пуля (2020) скачать бесплатно

Постер к Шальная пуля
Год выхода:
Режиссер: Гийом Пьерре
Актеры: Саймон Бэйкер, Яэль Стоун, Джош Лоусон, Уилл Макдональд, Реми Хай, Хезер Митчелл, Джон Уотерс, Моргана Дейвис, Джулия Севэдж, Эмили Тиде
Страна: Франция
Время: 01:34:22
Качество: WEB-DLRip
Пытаясь на пару с младшим братом ограбить магазин, Лино на малолитражке пробил четыре бетонные стены. Брату удалось сбежать, но ремень заклинило, и сам Лино присел. Вскоре комиссар Чара предлагает ему работать механиком и переоборудовать полицейские машины в настоящие тараны, чтобы эффективно бороться с уходящими от преследования преступниками. Парень соглашается, и за такую работу ему уже светит условно-досрочное, когда коррумпированные полицейские убивают комиссара Чару и пытаются свалить вину на Лино.

Шальная пуля (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Шальная пуля" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Шальная пуля", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Шальная пуля

Однажды французский пройдоха Лино смастерил прочный каркас у малолитражного автомобиля и пробил на нем аж четыре бетонных стены магазина. За что прохвост и был пойман полицией, но ему предложили сделку - переоборудование копских маших, дабы те могли без устали таранить на них бандитов. Лино ничего не остается как, согласится и вскоре его выпускают по условно-досрочному, но и дня не прошло, как бедолагу втягивают в круговерть неприятных событий, где на него вешают убийство инспектора полиции и открывают охоту продажные копы...

Свежий проект от Netflix, мешающий в себе экшен, боевик и триллер. Насколько можно поступиться своим принципам ради сохранения свободы? Предать товарища или оставаться верным себе, подставляясь под удар? Ответы ищем в этом драйвовом фильме.

Весь хронометраж главный герой бегает, дерется, снова бегает, уворачивается от пуль, потом снова дерется и бегает - классический такой экшен в полтора часа. Хоть силушка Лино явно преувеличена (раскидать в участке десятерых полицейских), а его везение можно оправдать лишь тем, что у паренька в друзьях видимо сам Боженька, но смотрятся все сцены эффектно, а драки поставлены на хорошем уровне.

Отдельный плюсище за сцены с погоней на автомобилях, где все отснято вживую с каскадерами, смотрится с восторгом, если учесть, что даже крупные студии свели все трюки в пластмассовое нагромождения графона, зачастую режущее глаза.

Мораль: грабить магазин следует на танке, так будет понадежнее.

В итоге сложно назвать фильм чистым аттракционом (если брать в расчет размах Голливуда), но представителем драйвового триллера вполне себе, смотрится на одном дыхании.
16-11-2022, 14:12 3 327