Футболист на всю голову (2022) скачать бесплатно

Постер к Футболист на всю голову
Год выхода:
Режиссер: Мартин Куп, Якуб Штафек
Актеры: Якуб Штафек, Якуб Енчик, Якуб Прахарж, Шарка Вацуликова, Вероника Кубаржова, Онджей Павелка, Иржи Плоигар, Ярослав Плесл, Давид Новотны
Страна: Чехия
Время: 01:35:57
Качество: WEB-DLRip
Талантливый футболист Лави после удачного сезона получил то, о чем долго мечтал — внимание и перспективные предложения от серьезных клубов. Впереди его ждет приятное событие: женитьба на красивой подруге. Однако у Лави есть особенность: он незрелый и все время куда-то торопится, а еще он глупый и безответственный, что и приводит к провалу свадьбы. Внезапно на него сваливается еще одна сногсшибательная новость — у него есть восьмилетний сын, о существовании которого он даже не догадывался! Мальчонка оказался сообразительный и во многом серьезнее своего бестолкового папаши. Лави понимает, что имидж заботливого отца пойдет ему на пользу не только в профессиональной деятельности, но и поможет вернуть сбежавшую невесту.

Футболист на всю голову (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Футболист на всю голову" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Футболист на всю голову", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-02-2024, 17:05 793