10 дней без мамы в Куршевеле (2023) скачать бесплатно

Постер к 10 дней без мамы в Куршевеле
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Людовик Бернард
Актеры: Франк Дюбоск, Ор Атика, Алексис Михалик, Аннелиз Эм, Элена Ногуэрра, Свон Жулин, Виолетт Гийон, Илан Дебрабан, Ивэн Патюрель, Венсан Мартен
Страна: Франция
Время: 01:35:52
Качество: WEB-DLRip
Жена зарабатывает, а я отдыхаю — так решил Антуан, отец четырех прекрасных детей, увольняясь с работы. Но радость его длилась недолго, ведь у детей обнаружилась другая, тёмная, сторона. И теперь он мечтает лишь о том, как поскорее свалить в отпуск в Альпы. Но вот, когда билеты уже куплены, а лыжи смазаны, жену срочно вызывают на работу. Впереди у Антуана десять незабываемых дней в компании безумной семейки.

10 дней без мамы в Куршевеле (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "10 дней без мамы в Куршевеле" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "10 дней без мамы в Куршевеле", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 10 дней без мамы в Куршевеле

Милая и проходная французская комедия. Про немолодого уже отца с целой кучей детишек. У его жены выпадает важный шанс на работе – и поэтому на отпуск в Куршавель папаша повезёт детишек один. Ух, и достанется же ему! Непоседливые детки, а ещё одинокие скучающие тётки, всякие там дамы с собачками… Будет весело (но не папаше).

Фильм неплохой. Мы увидим даже брутальных французских крестьян-горцев! Посмотришь на того же дядю «Мясника»

- и сразу представишь себе партизана-француза былых времён. Прикапывающего в ближайшем лесу обнаглевшего санклюлота или там пару бошей из патруля.

Фильм ненавязчиво пропагандирует классические семейные ценности. И это есть очень хорошо. Невзирая на пару шуток с туалетным генезисом.

Что ещё любопытно – персонаж папаши не статичный и не одномерный, каким он казался в самом начале картины. Франк Дюбоск показал себя здесь отличным актёром!

И главное здесь – это любовь. Любовь к детям. Любовь к жене/мужу. Любовь и уважение к людям. И это есть правильно и хорошо!

А ещё тут есть горы! И лес! Очень красиво смотрится на большом экране!

Ну и есть несколько шуток о культурном разрыве между поколениями. Кто ныне помнит прошлогодний снег, то бишь героев и кумиров былых времён?..

Приятное такое кино. Напоминающее бокал горячего глитвейна осенним или там зимним вечером. Рекомендую!

Вспомнил ещё одну комедию про лыжи. Как раз из молодости главных героев - 'Лыжный патруль'. Надо будет пересмотреть.
25-08-2023, 17:20 1 709