Не скажу (2023) скачать бесплатно

Постер к Не скажу
Год выхода:
Режиссер: Пётр Яковлев
Актеры: Мария Андреева, Анна Рыцарева, Степан Девонин, Антон Васильев, Алиса Прохорова, Борис Дейков, Татьяна Лютаева, Александр Цыпкин
Страна: Россия
Время: 01:25:23
Качество: WEB-DLRip
Примерный муж и отец Павлик в канун Нового года, по нелепой случайности перепутав два одинаковых с виду пальто, приходит домой в чужом, чем навлекает на себя кучу неприятностей. Мало того, что его жена Маша находит в кармане шикарное ожерелье, предназначенное некой Ире, так еще и письмо от дочки Вари Деду Морозу, которое лежало в кармане его собственного пальто, безвозвратно утеряно. Со всеми этими проблемами придется срочно разбираться, ведь на носу праздник, а главное — нужно купить Варе подарок! Только вот девочка верит в Деда Мороза, а он сказал, что новогоднее желание надо держать в секрете и никому не рассказывать, что же она попросила. Так что единственное, что остается родителям, — разыскивать злосчастное письмо по всей Москве и надеяться на чудо. Чем закончится новогодний переполох и получит ли Варя заветный подарок?

Не скажу (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Не скажу" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Не скажу", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-01-2024, 17:16 820