Я хочу! Я буду! (2023) скачать бесплатно

Постер к Я хочу! Я буду!
Год выхода:
Режиссер: Павел Воронин
Актеры: Екатерина Гусева, Валентина Ляпина, Станислав Дужников, Андрей Нестеренко, Игорь Жижикин, Антон Лаврентьев, Алексей Чумаков, Сергей Дьяков, Андрей Щука, Ильдус Хасанов
Страна: Россия
Время: 01:27:12
Качество: WEB-DLRip
Надя решает в один момент кардинально изменить свою жизнь и бросить вызов стереотипам, навязанным ей окружением. Попадая в неловкие ситуации, Наде предстоит отстоять право быть собой и обрести долгожданное счастье.

Я хочу! Я буду! (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Я хочу! Я буду!" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Я хочу! Я буду!", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Я хочу! Я буду!

Довольно часто мы думаем о том, как к нам относится окружение, а потому загоняем себя в рамки, из которых потом очень сложно вырваться. Дома, на работе и даже на улице мы имеем дело с чужим мнением и стараемся не идти на лишние конфликты, соответствуя ожиданиям других людей, но в этой ситуации становится закономерный вопрос: а когда же нам по-настоящему жить? И как раз в новой жизненной комедии «Я хочу! Я буду!» и стоит искать ответ на столь важный вопрос.

Фильм рассказывает нам историю самой обычной женщины, которая вроде бы и счастлива, но если копнуть поглубже, то становится понятно, что не все в жизни так гладко, как хотелось бы. Муж изменяет, сын тянет деньги, работа не приносит удовольствия. И так могло бы тянуться вечность, если бы Надя не решилась на кардинальные изменения на зависть всем!

Героиня Екатерины Гусевой буквально преображается на глазах, ну прям как по книге Михаила Лабковского «Хочу и буду» (кстати советую прочитать, если еще не сделали это!). Она меняет свой гардероб, заводит новые привычки и, самое главное, знакомится с очаровательным парнем, с которым запросто может провести все свободное время. И пускай окружение считает, что Надя слишком радикально себя ведет, но ведь она наконец-т о становится по настоящему счастливой, и ведь это самое главное.

Фильм вышел позитивным и трогательным одновременно. Меня сразу же зацепила история Нади в исполнении Екатерины Гусевой, так как это самая настоящая проекция на нас с вами, обычных людей, которые постоянно откладывают исполнение мечты на завтра, а тем временем жизнь то бежит вперед и даже не думает останавливаться. Я полностью понимаю все страхи и тревоги Нади что-то менять, но благодаря племяннице она все-таки нашла в себе силы, бросила вызов стереотипам и сделала это с огоньком. Просто замечательный пример.

Екатерина Гусева просто великолепна в главной роли! Это же надо ей было поначалу сыграть настолько скромную, забитую жизнью женщину. Вот смотришь на нее и веришь, что она такая вся кроткая и ранимая. Но со временем она буквально перерождается и становится символом того, что менять жизнь к лучшему не поздно никогда. По моему мнению, это очень важный посыл, к которому стоит прислушаться каждому из нас.

А еще мне очень понравилась Валентина Ляпина в роли племянницы Нади. Какая же она классная актриса! Впервые я ее увидела в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!» и очень круто, что она все чаще появляется в действительно интересных проектах. В данном же фильме Ляпина сыграла инициативную, энергичную, заводную девушку, которая еще и пробует себя в стендапе. Во многим именно она становится причиной того, чтобы Надя изменила свою судьбу и подбивает ее на самые неожиданные решения. В целом Ляпина придала сюжету драйва и она порадовала меня своей харизмой, отличным чувством юмора и просто отличной игрой. Вы ее тоже не забудете, это я вам гарантирую!

Очень прикольно отыграл тут и Станислав Дужников. Ему досталась роль неверного, немного противного и попросту любителя хорошо перекусить супруга Нади. Вообще роль вышла классная, не хуже, чем в «Ворониных». Так что поклонникам актера точно будет, на что посмотреть. Дужников как всегда на уровне, это факт.

Мой итог: «Я хочу! Я буду!» просто замечательный фильм, который запросто поднимает настроение и одновременно с этим рассуждает на важные жизненные темы, но без излишнего морализаторства. Обязательно посмотрите и зарядитесь позитивом.
21-05-2023, 19:18 4 830