Любовь-морковь: Восстание машин (2023) скачать бесплатно

Постер к Любовь-морковь: Восстание машин
Год выхода:
Режиссер: Андрей Волгин
Актеры: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Денис Парамонов, Алина Булынко, Саша Алексеев, Сергей Ашарин, Софья Озерова, Андрей Ургант, Кирилл Козаков, Парвиз Пулоди
Страна: Россия
Время: 01:34:27
Качество: WEB-DLRip
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.

Любовь-морковь: Восстание машин (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь-морковь: Восстание машин" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь-морковь: Восстание машин", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Любовь-морковь: Восстание машин

Смотрела предыдущие три серии, и несмотря на противоречивые мнения, была довольна. Легкие семейные фильмы про вечные ценности, минимум пошлости и неадекватности. Поэтому воскресным вечером захотелось посмотреть чего-то в том же духе. Что я получила в итоге. Видео без сюжета, логики, каких-то интересных режиссерских или операторских находок. Вот, например, как такое может быть: сын сидит рисует на крыше, но каким-то странным образом забывает папин телефон в компьютерном клубе, а к папиному телефону привязала карточка, на которой чертова уйма денег, и они списываются списываются, и нигде ни у кого не возникает ни вопросов, ни банк не требует вводить коды подтверждений, ни сам владелец не догадывается позвонить в банк и заблокировать карту. А это, между прочим, основная сюжетная линия.

Плюс, добавляются всякие пошлые вещи, которых не было в предыдущих сериях: занятия сексом между роботами, прилюдное испражнение главного героя на суде, обсуждение процесса дефекации и тд и тп.

На самом деле, там много чего вызывает сомнение и раздражение.

Не рекомендую: потерянное время и испорченное настроение.
5-05-2023, 18:31 2 458