Афера по-неаполитански (2021) скачать бесплатно

Постер к Афера по-неаполитански
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Джанлука Ансанелли
Актеры: Джованни Эспозито, Антония Труппо, Франческо Ди Лива, Луиджи Чиокка, Джованни Феррери, Пеппе Ланцетта, Сальваторе Мистиконе, Антонио Орефиче, Элизабетта Педрацци, Ноэми Пископо
Страна: Италия
Время: 01:39:14
Качество: WEB-DLRip
Что будет, если у отъявленного неаполитанского бандита сын окажется добродушным простаком? На кого оставить свою «империю»? И, действительно, когда отец умирает, власть переходит не к наивному и неуклюжему Тонино, а к более подходящему кандидату. Но Тонино не готов так просто сдаваться и намерен доказать всем, что он достоин быть настоящим главарем банды.

Афера по-неаполитански (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Афера по-неаполитански" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Афера по-неаполитански", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Афера по-неаполитански

Итак, 'Афера по-неаполитански'

Или «Добро пожаловать в семью Эспозито» (я смотрел фильм именно под таким вариантом названия).

Милая добрая криминальная комедия. Итак, есть в солнечной Италии очень древний и очень солнечный город Неаполь. И есть в нём свой местный аналог мафии – каморра. Про неё не так давно выходили довольно неплохие фильм и сериал с одним названием («Гоморра»). В общем, это такой местный тип ОПГ. Менее централизованный, чем та же сицилийская мафия, но тоже вполне себе очень отмороженный. Люди из этой структуры тоже любят золотые цепи, слушают свой местный шансон и не любят всяких «крыс» (полицейских и судий).

Короче, был некогда в городе один очень влиятельный и крутой босс. Глава клана Эспозито. И был у него сынок. Увы, не в папашу он пошёл – мямля, увалень и вообще ни разу не отморозок. Потом однажды папаша внезапно умирает от естественной для любого мафиозо смерти (критический переизбыток свинца в организме). И клан отдают не размазне Тонино, а человеку со стороны. Настоящему бандиту и отморозку. Текут года и дни, Тонино всё также остаётся по сути мальчиком на побегушках у серьёзного бандита. И всё бы ничего, но, во-первых, Тонино хоть и мил – но непроходимо неудачлив и всёж туповат. А, во-вторых, его уже взрослая дочка познакомилась с однокурсником, сыном местной судьи, у которой огромный такой зуб на банду Тонино…

Скажу сразу, Джованни Эспозито, исполнитель главной роли, он тут просто великолепен! И вообще фильм снят в лучших традициях старых добрых итальянских комедий. Даже стрельбы тут будет самый минимум…

Хорошее смешное кино. Лёгкое. Но есть в нём и пища для вполне серьёзных размышлений. О жизни, о совести, о любви.

Добрый фильм! Рекомендую от всей души!
8-07-2022, 15:20 4 111