Фабрика грёз (2019) скачать бесплатно

Постер к Фабрика грёз
Год выхода:
Режиссер: Мартин Шрейер
Актеры: : Эмилия Шуле, Деннис Моен, Ленн Кудрявицки, Свенья Юнг, Кен Дукен, Анатоль Таубман, Николай Кински, Хайнер Лаутербах, Милтон Уэлш, Аксель Шрайбер
Страна: Германия
Время: 01:43:18
Качество: WEB-DLRip
На что ты готов ради любви? Что, если все обстоятельства против тебя, и шансов вернуть свою возлюбленную нет? Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» - киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу.

Фабрика грёз (2019/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Фабрика грёз" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Фабрика грёз", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Фабрика грёз

«Фабрика грез» милая и романтическая история о любви между молодым студентом из ГДР и французской актрисой.

Действие фильма происходит в 1961 году, Эмиль Хэллверк, устраивается на работу в киностудию «Фабрика Грез». С первого взгляда молодой человек влюбляется в прелестную танцовщицу, француженку Милу. Но обстоятельства разделяют их. Только что построенная Берлинская стена не оставляет влюбленным ни единого шанса быть вместе. Но для настоящих чувств нет преград, у Эмиля рождается необычный смелый план, которой может помочь влюбленным быть вместе.

История очень красивая и яркая. Просто невероятная сказка о любви. Если сильно любишь человека, то будешь бороться за него до конца, все преграды станут несущественными, все возможно преодолеть. Актерская игра превосходная. Великолепно показаны чувства главных героев, их эмоции, их «светящиеся глаза».

Эмилия Шуле очень красива, тонка, женственна. Как она танцует, в нее невозможно не влюбиться. Удачный выбор актрисы, без сомнений. Надо будет посмотреть и другие фильмы с ее участием. Кен Дукен в роли Эмиля, смелый, отважный парень. Вот каким должен быть настоящий мужчина, приятный актер, их союз с Эмилией смотрится очень гармонично, красивая экранная пара. А может искра между ними пролетела и по-настоящему?

Отдельно хочется выделить и атмосферу фильма. Ретро. Ярко, броско, эффектно, роскошно. Костюмы, прически, автомобили того времени захватывают дух. Музыкальное оформление прекрасное, много красивых крупных планов, постановок, ландшафтов.

Фильм легкий, местами забавный, романтичный и добрый. Есть где посмеяться, попереживать и ненадолго окунуться в необычайную историю любви, не похожую на другие.

Кино понравится любому поколению. Финальные события предсказуемые, но за самим процессом интересно смотреть. Хронометраж у картины немаленький, целых два часа, пролетают они за мгновение, просто на одном дыхании.

К просмотру рекомендую всем. «Фабрика грез» заслуживает внимания. И, еще хочу добавить. Мужчины, совершайте сумасбродные, романтические поступки! Добивайтесь тех, кого любите! Если чувства настоящие и искренние, то все у вас получится. Всем желаю добра, любви и взаимности.
15-02-2020, 22:49 2 811