Незваные детки (2020) скачать бесплатно

Постер к Незваные детки
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Мишель Ларок
Актеры: Мишель Ларок, Стефан Де Гродт, Элис де Ланкесэ, Оливье Розенберг, Лоранс Бибо, Хайсем Якуби, Лионель Абелански, Ольга Муак, Галис Граччи, Ориан Дешам
Страна: Франция
Время: 01:19:58
Качество: WEB-DLRip
Брак Катрин явно переживает не лучшие времена: муж в последнее время больше уделяет внимания своим бонсаям, чем собственной жене. Но как будто этого мало: на пороге их дома появляется дочь со своим мужем-неудачником, которых неожиданно выселили из квартиры. Начинается настоящая игра на выживание!

Незваные детки (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Незваные детки" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Незваные детки", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Незваные детки

К сожалению, это лето, столь жаркое в смысле погоды, комедиями нас совершенно не греет. Роль 'комедии лета' в этом году не занята - тем интереснее смотреть семейный фильм в традиционном французском духе.

Сюжет не представляет ничего замысловатого - Катрин, дама бальзаковского возраста, едва привыкшая к жизни без выросших дочерей и решившая, наконец, пожить для себя и вернуть остроту в отношениях с мужем Яном, ошарашена новостью. Ее дочь Анна возвращается в семейное гнездо - не одна, а вместе с бойфрендом Тома. Дети так и не научились мыть за собой посуду, убирать носки и не скрипеть кроватью на весь дом - и Катрин от этого в ужасе. Однако и Анна, уже распробовавшая вкус самостоятельной жизни и почти написавшая диссертацию, не в восторге от жизни с матерью. И именно в этот момент кума советует Катрин попробовать выжить дочь из дома.

И за этими попытками - а также за поиском Тома новой работы, кризисом среднего возраста Яна и Анной, разрывающейся между защитой диплома и поиском нового жилья, мы и следим. К счастью, то, что могло бы послужить сюжетом для жестокого психологического триллера с несколькими трупами в конце, рассыпается безобидными шутками в духе 'Домашнего ареста' или 'Блондина в черном ботинке'. Все закончится хэппи-эндом.

Прекрасная комедия для семейной пары, со смешными (но не тупыми) шутками над тем, что знакомо каждому родителю и каждому ребенку. В наш печальный век, в котором даже наличие шуток в комедии не так обязательно, как политически корректная 'актуальность', этот фильм - прекрасный повод для того, чтоб провести полтора часа, смеясь вместе с любимым человеком. Игра актеров превосходна - мы верим и эксцентричному папаше Яну и старательному неудачнику Тома, и даже эпизодическим приветливым бомжам и похотливым научным руководителям.

Однако, есть и недостатки - такое впечатление, что картину нещадно обрезали, подгоняя под телевизионный стандарт длительности и выбросили добрых двадцать минут фильма. Несколько моментов сюжетных линий приходится додумывать самостоятельно, хотя двухминутная сцена легко объяснила бы мотивы действий персонажей.
12-10-2021, 18:21 3 460