Стоп-кран (2021) скачать бесплатно

Постер к Стоп-кран
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Бенджамин Эврард
Актеры: Андре Дюссолье, Жером Коммандёр, Джонатан Ламбер, Нильс Отенен-Жерар, Леклер Фердинанд, Мари-Жюли Бо, Шарли де Витте, Селеста Эвагора, Эмили Парвилер, Том д'Орнано
Страна: Франция, Бельгия
Время: 01:28:27
Качество: WEB-DLRip
Непутёвому папаше, который с трудом справляется со своим собственным сыном, доверяют отвезти в летний лагерь компанию неугомонных детей, которая так и норовит избавиться от опеки взрослых и устроить вокруг себя полный Армагеддон. Помогать ему в этом деле вызывается «дедушка лёгкого поведения», вместе с которым они умудряются посадить всех детей в вагон, но не успевают сеть в него сами. Чтобы не дать ватаге вышедших из под контроля детей разгромить поезд и спасти свою собственную репутацию, двое горе-родителей пускаются в погоню.

Стоп-кран (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Стоп-кран" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Стоп-кран", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Стоп-кран

Как же мне нравятся настоящие французские комедии для всей семьи, в которых сочетается отличный сценарий, великолепная актерская игра, а также действительно хорошие шутки, которые моментально заставляют тебя улыбаться. Так что я никогда не пропущу мимо внимания фильм, который гарантированно поднимет настроение и ничуть не удивительно, что мне захотелось посмотреть новую французскую комедию под названием «Стоп-кран», пред-премьерный показ которой состоялся на наших экранах 23 июля.

В центре сюжета фильма находится неудачливый Бенджамин, которого очень сложно воспринимать всерьез. Друзья и знакомые над ним посмеиваются, жена со скепсисом смотрит на все его начинания, да и с карьерой все отнюдь не гладко. И тем не менее он не унывает и старается при первом лучшем случае проявить себя с наилучшей стороны. Когда же становится вопрос о том, кто должен довести компанию детей в летний лагерь в Амбрёне (Альпы, Лазурный берег – реальная сказка!), то Бенджамин одним из первых вызывается отправиться в дорогу, но помощь ему точно не помешает. Вторым сопровождающим детишек становится не менее эксцентричный Антуан, тот еще дедушка, с которым точно не соскучишься, и вот вся честная компания оказывается на вокзале, где происходит кое-что неожиданное…

Посадив детей на поезд, Бенджамин и Антуан вдруг осознали, что сами на рейс не успели и теперь им необходимо сделать все, чтобы догнать состав и вернуть под свою опеку тех, кого вызвались сопровождать. Вместе с ними в безумную погоню также отправляется подросток Максим, который вовремя не явился на свой поезд, а это уже гарантия того, что героям по пути точно не придется скучать и они попадут в целую массу забавных, уморительных и, несомненно, трогательных приключений. Так что советую приготовиться к стремительной погоне без цента в кармане, зато на втором поезде, машине скорой помощи, фургончике хиппи, катамаране и прочих видах транспорта, которые попадутся героям под руку.

Фильм порадовал своим стремительным темпом и количеством отличным шуток на минуту хронометража. Главный герой в исполнении Жерома Коммандера выступает типичным неудачником, который сам по себе очень даже неплох, но все в жизни у него идет наперекосяк, ну разве что за исключением ребенка, которого наш нерадивый папа любит больше всего в жизни. Да, Бенджамин натворил кучу глупостей и продолжает творить их прямо сейчас, но все равно ты проникаешься к нему теплыми чувствами и желаешь, чтобы он все-таки догнал детей и показал всем, что ему несмотря ни на что можно доверять.

А какой классный тут Андре Дюссолье, заслуженный драматический актер, который неоднократно снимался в комедиях и всегда был там максимально органичным. Дюссолье играет не в меру активного дедушку, который совсем не прочь помочь коллеге по несчастью Бенджамину, да только все традиционно идет не по плану... Родители школьников в курсе того, какой это специфический дедуля, а потому доверия к нему не намного больше, чем к Бенджамину, да только выбора у них все равно не было: никто другой с детьми в лагерь ехать не согласился все равно. И вот эта неудержимая парочка будет смешить нас на протяжении всего сюжета, не забывая при этом о Максе, которому тоже палец в рот не клади, особенно когда он голодный.

Итог: «Стоп-кран» - это именно та настоящая французская комедия для всей семьи, которая способна тебя хорошо провести время в кино и как следует повеселиться. Такие фильмы однозначно стоят внимания, а потому я желаю вам только самого приятного и позитивного просмотра.
6-09-2022, 19:39 7 862