Искусственный интеллект (2020) скачать бесплатно

Постер к Искусственный интеллект
Год выхода:
Режиссер: Бен Фэлкоун
Актеры: Мелисса Маккарти, Джеймс Корден, Бобби Каннавейл, Брайан Тайри Генри, Сэм Ричардсон, Бен Фэлкоун, Майкл Бич, Рэйчел Тикотин, Джессика Ст. Клер, Каран Сони
Страна: США
Время: 01:45:51
Качество: WEB-DLRip
Искусственный интеллект выбрал женщину в качестве образца для наблюдений за человечеством. В зависимости от поведения героини высший компьютерный разум решит, оставлять несовершенных людишек в живых или стереть с лица Земли.

Искусственный интеллект (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Искусственный интеллект" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Искусственный интеллект", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Искусственный интеллект

Несмотря на весьма серьёзную тему, 'Искусственный интеллект' - это наилегчайшая и яркая комедия, переполненная отсылками. Герои картины упоминают в своих речах всё подряд: от 'Закона и порядка' до бейсбольных игроков. Многие вещи могут ускользнуть, если вы не очень хорошо знакомы с нынешним американским культурным кодом.
29-01-2021, 14:20 12 867