Дорогой диктатор (2018) скачать бесплатно

Постер к Дорогой диктатор
Год выхода:
Жанр: Комедия
Режиссер: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз
Актеры: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс, Сет Грин, Джейсон Биггз, Адриан Ву, Jackson Beard, Jordyn Cavros, Fish Myrr, Hannah Joy Brown
Страна: США
Время: 01:32:28
Качество: HDRip
Антон Винсент - Диктатор одной из стран карибского бассейна. Татьяна - ученица старшего класса обычной средней школы. После продолжительной переписки, в которой они сдружились на фоне сложностей, возникающих у каждого из них: Он - преследуем бандой повстанцев, намеренных свергнуть его режим, Она - одолеваемая вредными ученицами. Диктатор - решил найти убежище в тихой, как он думал Америке и приехать к Татьяне. В конечном итоге, он обучает мятежную в душе девочку-подростка, как свергнуть режим в своей школе и стать настоящим лидером.

Дорогой диктатор (2018/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Дорогой диктатор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Дорогой диктатор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
17-04-2018, 18:21 3 991