Тайна заколдованного зеркала (2023) скачать бесплатно

Постер к Тайна заколдованного зеркала
Год выхода:
Режиссер: Юхан Роселл
Актеры: Матильда Гросс, Мелвин Агнарсон, Юхан Реборг, Марианне Мёрк, Йенс Олин, Мария Грудемо Эль Хайек, Кристер Фант, Маттиас Сильвелл, Уилльям Олссон, Эмма Комстедт
Страна: Швеция
Время: 01:31:41
Качество: WEB-DLRip
Мама девочки Нелли исчезла при таинственных обстоятельствах. Дочь не готова смириться с произошедшим. Она узнает о существовании заколдованного зеркала, с помощью которого можно разговаривать с умершими. Беда в том, что могущественный артефакт пропал вместе с мамой. Нелли выясняет, что зеркало находится где-то в чаще Чёрного леса. Храбрая девочка отправляется в опасное путешествие в компании верного пса Лондона и приятеля-всезнайки Валле.

Тайна заколдованного зеркала (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна заколдованного зеркала" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна заколдованного зеркала", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
8-01-2024, 14:09 992