Особняк с привидениями (2023) скачать бесплатно

Постер к Особняк с привидениями
Год выхода:
Режиссер: Джастин Симиен
Актеры: Лакит Стэнфилд, Розарио Доусон, Оуэн Уилсон, Тиффани Хэддиш, Дэнни ДеВито, Джейми Ли Кёртис, Чейз В. Диллон, Джаред Лето, Дж.Р. Аддучи, Крик Уилсон, Бен Бладон, Линдсэй Ламб, Чарити Джордан, Федор Стир, Терренс Розмор
Страна: США
Время: 02:02:58
Качество: WEB-DLRip
Мать-одиночка нанимает экстрасенса, священника и историка, чтобы они помогли изгнать нечистую силу из недавно купленного особняка.

Особняк с привидениями (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Особняк с привидениями" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Особняк с привидениями", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Особняк с привидениями

Ремейк оригинального фильма Особняк с привидениями 2003 года - это семейный ужастик, который пытается развлечь, рассмешить, немного напугать, и заодно заинтриговать зрителя. Сюжет фильма заключается в том, что семья переезжает в старый особняк, где обитают злые духи.

Фильм имеет несколько сцен, которые заставляют зрителя скучать от скуки, по причине многочисленных клише и неубедительных моментов. Самую смешную сцену вы уже видели в трейлере. Актерская игра не впечатляет, не смотря на имена знаменитых актеров. Лакит Стэнфилд играет на отвяжись, а второстепенный состав не спасает киноленту от полного провала. Персонажи никак не развиваются, а сценарные ходы не работают из-за банальной вялости героев. Спецэффекты выглядят дешево.

Фильм не оставляет глубокого впечатления и скорее разочаровывает. Я бы не рекомендовал это творение ни любителям ужасов, ни фанатам Дисней, ни даже целевой семейной аудитории фильма. Если хочется особняк с привидениями, то посмотрите «Дом-монстр». Он и страшнее, и интереснее, и смешнее.
5-10-2023, 16:38 2 384