Лохматый патруль (2022) скачать бесплатно

Постер к Лохматый патруль
Год выхода:
Режиссер: Джейкоб Куни
Актеры: Дэнис Ричардс, Патрик Малдун, Риз Оливия Кот, Сэл Рендино, Челси Вейл, Дэвид Гир, Ник Принсипи, Эндрю Дж. Беннетт, Томми Фьюри, Джоуи Амброзини, Лаура По, Форест Куалья
Страна: США
Время: 01:29:57
Качество: WEB-DLRip
Пёс Гудини готовится к важному торжеству: наконец-то его любимая хозяйка Моника, неунывающая мать-одиночка с двумя детьми, решилась сделать предложение своему бойфренду Шейну. Пока вовсю идёт подготовка к свадьбе, по округе катается фургон с двумя домушниками, которые рассчитывают обчистить район во время праздника. Однако Гудини узнает про их план и ни за что не допустит срыва долгожданной свадьбы! В этом псу помогут его лохматые и хвостатые приятели. Безопасность всей округи теперь в их лапах.

Лохматый патруль (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Лохматый патруль" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Лохматый патруль", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
25-12-2022, 02:14 2 248