Питер Пэн и Венди (2023) скачать бесплатно

Постер к Питер Пэн и Венди
Год выхода:
Режиссер: Дэвид Лоури
Актеры: Александр Молони, Эвер Андерсон, Джуд Лоу, Алан Тьюдик, Молли Паркер, Яра Шахиди, Джим Гэффиган, Джошуа Блу Пикеринг, Алисса Вапанатахк, Джейкоби Юп, Хэйзел Дуп, Гарфилд Уилсон, Себастьян Биллингсли-Родригес
Страна: США
Время: 01:43:21
Качество: WEB-DLRip
Накануне отъезда в частную закрытую школу Венди Дарлинг говорит матери, что не хочет взрослеть, и что было бы прекрасно, если бы всё оставалось, как есть. Этой же ночью девочку и двух её младших братьев посещает Питер Пэн с феей Динь-Динь и забирает ребят в сказочную страну Нетландию, где им предстоит познакомиться с невзрослеющими Потерянными мальчиками, индейской принцессой Тигровой Лилией и вступить в противостояние с безжалостным капитаном Крюком и его бандой злобных пиратов.

Питер Пэн и Венди (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Питер Пэн и Венди" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Питер Пэн и Венди", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
6-06-2023, 17:41 3 086