Венди и Питер: Остров застывшего времени (2021) скачать бесплатно

Постер к Венди и Питер: Остров застывшего времени
Год выхода:
Режиссер: Бен Зайтлин
Актеры: Яшуа Мак, Девин Франс, Гейдж Наквин, Гэвин Наквин, Ахмад Кейдж, Кшиштоф Мейн, Ромири Росс, Шэй Уокер, Томми Линн Милаццо, Стефани Линн Уилсон
Страна: США
Время: 01:51:31
Качество: WEB-DLRip
Дети сбежали от родителей на загадочный остров, где время замерло на месте. Одна из них, девочка Венди, должна понять, что для неё важнее — семья или собственная свобода.

Венди и Питер: Остров застывшего времени (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Венди и Питер: Остров застывшего времени" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Венди и Питер: Остров застывшего времени", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Венди и Питер: Остров застывшего времени

«Венди» Бена Зайтлина — просто чума! Это оказался ровно то ревизионистское переосмысление «Питера Пэна», о котором я мечтал. В нём нет той аттракционной выхолощенности и раздражающей компромиссности, что была в «Пэне: Путешествии в Нетландию» Джо Райта (как бы приквеле книжки Барри), а есть дикая сырая энергия, от которой прёт. Формально, это всё те же «Звери дикого юга», всё тот же южноготический магический реализм, но теперь литературно обогащённый — одно удовольствие угадывать в новых персонажах старых, наблюдать за тем, как Зайтлин в классическую историю вдыхает новую жизнь, как он возвращает слову «приключение» его истинное значение, подразумевающее собой встречу с неведомым. Главное, ребята, сердцем не стареть!
25-10-2021, 17:14 3 720