Мой любимый призрак (2022) скачать бесплатно

Постер к Мой любимый призрак
Год выхода:
Режиссер: Себастьян Ниман
Актеры: Мина Тандер, Михаэль Хербиг, Кристоф Мария Хербст, Рик Каваниан, Леона Скленикова, Вероника Беллова, Ману Любовски, Рафаэль Керик, Нелли Хоффманн
Страна: Германия
Время: 01:28:28
Качество: BDRip
Последние 500 лет призрак Бубух пугает обитателей своего замка, но все его попытки неизменно заканчиваются провалом и лишь вызывают улыбку. Однако он не теряет надежды. Однажды к воротам замка приходит девушка, которая представляется племянницей Бубуха. Она просит призрака и короля замка Юлиуса спасти ее маму, которую удерживает у себя в плену злая ведьма Эрла. В руках у девушки могущественная книга магии. Понимая, какие невероятные возможности таит в себе книга, призрак и король соглашаются помочь. Втроем они отправляются в опасное приключение в лес, где живет Эрла.

Мой любимый призрак (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Мой любимый призрак" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Мой любимый призрак", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Мой любимый призрак

По моему мнению, интересные сказки, да еще с отличным юмором и удивительными чудесами, можно смотреть в любом возрасте. Вот я уже давно не ребенок, а мне все равно нравится отправляться в невероятные приключения, встречать интересных героев им вместе с ними противостоять коварным злодеям. Так что нет ничего удивительного в том, что меня заинтересовал «Мой любимый призрак», который на самом деле оказался тем фэнтези, которое точно не стоит пропускать мимо себя.

Начинается эта история с того, что молодая ведьмочка по имени Офелия, а также ее мама Мария, пытаются сбежать по ночному Парижу от опасной и непредсказуемой волшебницы Эрлы. Все дело в том, что злодейка ну очень хочет заполучить в свои руки легендарный Некрономикон, или же Книгу мертвых. И если Эрла раскроет Некрономикон и начнет произносить запретные заклинания, то это приведет к очень нехорошим последствиям для всего мира. К счастью, Офелия смогла убежать от хитрой ведьмы, но ее маме повезло меньше – она оказалось в ловушке Эрлы и так просто ей теперь не спастись.

Понимая, что в одиночку она точно не справиться с такой могущественной соперницей, Офелия на пару с Некрономиконом отправляется в замок короля Юлиуса, где у нее находится весьма необычный родственник, а именно дядюшка Бубух, 500-летний призрак, которой очень хочет кого-то напугать, но получается, мягко говоря, так себе. Поначалу Бубух совершенно не хотел помогать племяннице, но когда он узнал, что стоит на кону, то больше не смог находится в стороне, и вот вся честная компания, включая Юлиуса, отправляется в самое невероятное приключение всей своей жизни, чтобы отыскать добрую ведьму Диандру и дать Эрле достойный бой. И здесь точно будет, на что посмотреть.

Вроде бы «Мой любимый призрак» является в целом довольно привычной сказкой, но так может показаться только на первый взгляд. Самое интересное здесь скрывается в деталях, о которых точно стоит поговорить более детально. Авторы фильма решили сделать не просто фэнтези, а представили для нас обаятельную комедийную пародию на «Гарри Поттера» и другие популярные семейные франшизы. То есть мы имеем общий сюжетный задел в стиле классических сказок, но дальше история приобретает неожиданный, забавный и действительно волшебный оттенок, который в одинаковой степени будет интересен как детям, так и взрослым.

В фильме очень много всевозможных магических заклинаний, обязательных головокружительных полетов на метлах, а также шуток, которые в первую очередь касаются Бубуха. Вот это настоящая находка и неудивительно, что именно о нем говорится в названии фильма. Никогда нам еще не приходилось видеть настолько забавного и немного перепуганного призрака. А ведь именно он должен пугать ребят, а не наоборот. Словесные перепалки Бубуха с Офелией и Юлиусом просто не могут не вызвать улыбку, так что можете готовится к веселому времяпровождению! Особенно забавно было видеть, как Юлиус и Бубух устраивают в замке представления для приезжей публики – самый страшный ужин. Но поверьте, вы точно будете улыбаться и никак не бояться, потому что ужасов тут не будет точно, а забавных моментов хоть отбавляй

Как по мне, то «Мой любимый призрак» получился просто отличным семейным фильмом и, конечно же, его стоит посмотреть по возможности на большом экране. Поверьте, будет не просто увлекательно, а еще и смешно и очень даже душевно.
20-04-2023, 12:53 1 658