Воины будущего (2022) скачать бесплатно

Постер к Воины будущего
Год выхода:
Режиссер: Лю Биньцзе
Актеры: Мия Муци, Ли Минсюань, Лю Бэйгэ, Цуй Чжэньчжэнь, Му Фэнбинь, Го Цзыхэн, Ху Цзинъюнь, Цзэн Юньчжэнь
Страна: Китай
Время: 01:12:02
Качество: BDRip
Количество мутантов, созданных для боев в битве завтрашнего дня, увеличивается со неимоверной скоростью. Международный альянс безопасности начинает борьбу с преступностью среди мутантов. Спецагент У Цинцин отправляется на задание в клинику, где создаются чудовища.

Воины будущего (2022/BDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Воины будущего" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Воины будущего", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Воины будущего

Давайте начнем с того, что название, которое ближе к оригиналу, это Mutant ghost war girl / Боевая девушка-мутант. Мне кажется, это сразу многое про этот фильм делает понятным.

Давайте начнем с хорошего. Оно короткое. Точка.

Сюжет примерно такой: есть таинственная организация, которая похищает людей и(или) обманом создает из них мутантов. Впрочем, и помимо этого она делает много плохих дел.

Есть героиня, которая попала туда и ~внезапно~ стала самым волшебным мутантом.

Есть человек в ее голове, который все время говорит ей никому не доверять, и есть человек, в квартире которого она ~внезапно~ проснулась почти без воспоминаний, и которому, несмотря на предостережения, она все равно почему-то доверяет.

Есть еще товарка по несчастью, которая сначала за хороших, потом за плохих, потом снова за хороших, а потом у нее заканчивается роль.

Главная героиня все время со всеми дерется, угадайте, кто побеждает.

Да, дело, внезапно (здесь, кхм, как бы без сарказма) происходит в Корее. И в этой ~Корее~ 2077-го года есть Чайна-таун, где за аутентичность отвечают красные китайские фонарики, прикрывающие надписи на корейском.

Единственное, что здесь натурально китайского - это привычка героев плеваться кровью. Это вообще основа боевой китайщины, хотя я и была уверена, что это относится только к жанрам санься/уся.

Главная героиня почему-то косплеит Китнисс Эвердин, главный злодей - Джокера, агента Смита, а иногда китайских боевых даосов из разных дунхуа. И вообще, что люди-подставки, что та же товарка по несчастью, вообще все персонажи настолько вторичны, что была бы у меня память получше, я бы завалила вас сравнениями.

В общем, как человек, неравнодушный к успехам китайского кино в России, я бы хотела спросить прокатчиков, чем они руководствовались, когда решили привезти и показать этот фильм. Китайское кино и так пока у нас не сильно популярно, а такие, с позволения сказать, шедевры (которые наверняка есть в каждой стране, это не особенность китайского кинематографа как явления) рискуют совсем отбить представление о китайском кино как о хорошо развитом, смотрительном и вполне достойном.
16-11-2023, 16:06 2 087