Хвостатые пришельцы (2023) скачать бесплатно

Постер к Хвостатые пришельцы
Год выхода:
Режиссер: Джейсон Мерфи
Актеры: Майрон Донли, Райли Мэдисон Фуллер, Элайджа Грин, Криста Келли, Мэтт Кинбэк, Кейтлин Барри, Марк Дэниэл, Джо Годет, Джонатан Ли Айверсон, Дон Ларсон
Страна: США
Время: 01:32:13
Качество: WEB-DLRip
Брат и сестра вместе со своими родителями помогают троице пришельцев из далекого космоса. Пытаясь избежать внимания и скрыться от охотника за НЛО, инопланетяне принимают облик милых земных собак. С помощью новых друзей хвостатые пришельцы должны преодолеть много препятствий, чтобы починить свой корабль и вернуться домой.

Хвостатые пришельцы (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хвостатые пришельцы" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хвостатые пришельцы", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хвостатые пришельцы

Вот не понимаю, почему пришельцев обычно представляют в качестве злодеев в больших голливудских фильмах. Ну кто сказал, что они должны быть обязательно плохими, а в их планы обязательно входит захват Земли… По моему мнению, это не самое интересное представление пришельцев зрителям, и если вспомнить «Инопланетянина» Стивена Спилберга или нашего любимого «Альфа», то можно понять, что точки зрения касательно образа пришельцев могут быть самые разные. И я советую поближе присмотреться к новому семейному фильму «Хвостатые пришельцы», который показывает инопланетных гостей с очень даже дружелюбной стороны.

Говоря о сюжете фильма, то он рассказывает нам историю тройки обаятельных пришельцев во главе с капитаном Эйсом, которые путешествуют на своей летающей тарелке по Вселенной. Добравшись до нашей Солнечной системы, они случайно попадают в метеоритный поток, который наносит серьезные повреждения их летающему кораблю. Не в силах сдержать траекторию полета на былом уровне, пришельцы вынуждены совершить посадку на Земле, близ небольшого городка, где они полагали, что их никто не заметит. Но все вышло не совсем так, как планировалось…

Падение НЛО замечает любитель теорий заговора Марвин «Марсианин» Скиретти. Он решает самолично выследить инопланетян и заполучить себе их артефакты. Однако сами пришельцы тоже не промах. Они приняли облик обычных земных собак и даже успели подружиться с Кесси и Сэмом, братом и сестрой, которые совсем не прочь помочь новым неожиданным друзьям. Но чтобы починить летающую тарелку, необходимо отыскать все запчасти, которые вывалились из нее во время экстренного приземления, а это непросто, тем более, когда по твоим стопам то и дело идут федеральные агенты и неугомонный Марвин.

Я считаю, что «Хвостатые пришельцы» бодро становятся в один ряд с теми же «Инопланетянином» и «Альфом». Это обаятельная и очень интересная, душевная история о том, как совершенно разные, не похожие друг на друга герои внезапно объединяют свои усилия и пытаются преодолеть опасные сложности вместе, работая слаженно, уверенно и не отступая под напором неприятностей. Да, за пришельцами идет настоящая охота, но они умело маскируются под людей, а Кесси и Сэм, а также их родители, уж точно не оставят новых товарищей в беде и постараются сделать все, чтобы они все-таки починили свой корабль и отправились в новое путешествие к звездам.

При том, что это не большой голливудский блокбастер, а приятный семейный фильм, хочу отметить здесь довольно неплохую компьютерную графику. Особенно хорошо нарисованы пришельцы, их дизайн интересный и пускай немного мультяшный, но это придает им особого обаяния. При этом капитан Эйс, Хекс и Арси обладают своими особенными характерами, а потому вы их точно не перепутаете. Ну а собачки, в которых они в конце концов превратились, просто прелесть. Сами увидите. Забавно было наблюдать, как они пытаются обжиться в обычном человеческом доме и даже есть человеческую еду! Главное, чтобы взрослые всего этого не заметили.

Мой итог: «Хвостатые пришельцы» — это отличное семейное кино с массой приключений, интересных сюжетных поворотов и приятными героями, которые понимают, что такое настоящая дружба и почему ее необходимо ценить как зеницу ока. Приятного всем просмотра!
2-09-2023, 18:37 1 936