Сквозь время (2023) скачать бесплатно

Постер к Сквозь время
Год выхода:
Режиссер: Александр Богуславский
Актеры: Виктор Добронравов, Егор Корешков, Валерия Шкирандо, Никита Тарасов, Соня Присс, Дэниел Барнс, Егор Бероев, Платон Алексеев, Мирослав Аксёнов, Севастьян Бугаев
Страна: Россия
Время: 01:40:48
Качество: WEB-DLRip
В ходе испытаний сверхскоростного самолета на новом источнике энергии изобретатель и бизнесмен Итан Блэйк и его брат Джейкоб оказываются на острове, не отмеченном на картах. Там они сталкиваются с таинственным туманом, в котором существует одновременно и прошлое, и будущее. Итану предстоит встретить своего отца, найти настоящую любовь и разгадать загадку острова, чтобы предотвратить грядущую катастрофу.

Сквозь время (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Сквозь время" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Сквозь время", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Сквозь время

Оригинальная фантастика на большом экране в последнее время встречается довольно редко из-за того, что кинематографисты боятся рисковать и вкладывают средства только в проверенные франшизы. Конечно, это можно понять, но с художественной точки зрения я считаю это не совсем правильным. Все-таки гораздо интересней, когда нам предлагают уникальные, самобытные истории с новыми героями и удивительными, непредсказуемыми событиями. И как раз этим меня и зацепил фильм «Сквозь время», так как он предложил нам на самом деле интригующее зрелище, которое я буду вспоминать еще долго. А теперь давайте поговорим о самом фильме.

Сюжет нового фантастического фильма «Сквозь время» строится вокруг тайного и предельно важного научного эксперимента, обозначенного как «ТАУ», который вполне мог произойти на самом деле. Группа ученых во главе с гениальным Генри Блейком на отдаленном острове проводить опыты с преобразованием временной волны в энергию, но что-то идет не так и остров охватывает непроглядный туман, который открывает портал в две временные точки, а именно день, когда был проведен эксперимент, а также 2036 год, то есть отрезок длинной в 50 лет. И если с этим не разобраться, то может случиться большая катастрофа.

Главным героем фильма становится Итан Блейк, талантливый изобретатель и глава компании «Блейк Эксплорейшн», который готовится к самой важной презентации своей жизни. Создав вместе с группой талантливых ученых новый самолет, способный без дозаправки облететь весь земной шар, Итан, его брат Джейкоб и команда инженеров отправляются в широко разрекламированный полет, который в конце концов приводит героев на тот самый остров, где некогда проводил эксперименты отец Блейка.

В фильме интригующе пересекаются сразу три временных периода, а потому необходимо внимательно следить за развитием сюжета и не отвлекаться по сторонам, чтобы не упустить из виду нечто важное. Прошлое кажется здесь таким спокойным, умиротворенным, ностальгическим. Настоящее же неопределенное и вызывает тревогу. Ну а будущее буквально разрывает на части все вокруг… Сюжет на самом деле динамичный и насыщенный множеством деталей. Тут так сразу и не поймешь, кто злодей, а кто, наоборот, хочет человечеству лишь самого лучшего, но при этом до конца не понимает всей ответственности за свои поступки. Вот такая глубина характеров и драмы между героями меня действительно покорила.

Виктор Добронравов очень интересно сыграл своего героя, Итана Блейка. Он вроде бы такой же импозантный, как Тони Старк, но в тоже время в нем есть черты Илона Маска и других известных изобретателей современности. Он бесконечно уверен в своих силах и даже во время экстренного полета через бурю хранит абсолютное спокойствие, ведь он точно знает, что его изобретение невозможно уничтожить. Но даже такому человеку, как Итан, придется столкнуться на острове с событиями, которые сложно объяснить и ему придется несколько по иному взглянуть на окружающий его мир…

Весьма интересный персонаж получился у Софьи Присс. Ее Тина становится объектом повышенного интереса со стороны Итана, который только-только прибыл на место и во многом именно Тина становится для героя своего рода гидом по этой местности. Неудивительно, что между ними постепенно проскальзывает искорка, способная преобразовать отношения в нечто большее… Но самое главное здесь остановить последствия эксперимента и Итан это прекрасно понимает.

«Сквозь время» можно со всей уверенностью назвать интригующей и смелой работой, которая рассказывает увлекательную, интересную и довольно непредсказуемую историю, от которой не оторваться вплоть до самого конца.
31-07-2023, 14:35 3 437