Торнадо (2023) скачать бесплатно

Постер к Торнадо
Год выхода:
Режиссер: Херберт Джеймс Уинтерстерн
Актеры: Дэниэл Димер, Алек Болдуин, Скит Ульрих, Энн Хеч, Джордан Кристин Симон, Анжул Нигам, Майкл Клингер, Ричард Ганн, Джейн Линд, Джек Айман
Страна: США
Время: 01:41:43
Качество: HDRip
Уильям всегда хотел пойти по стопам своего отца, легендарного охотника за торнадо Билла Броуди, погибшего во время сильнейшего урагана. Он находит старые дневники отца и сбегает из дома, чтобы начать исследовать торнадо. Наследие его отца теперь превратилось в туристический бизнес, которым управляет жадный и безрассудный бизнесмен Зейн Роджерс. Теперь он использует Уильяма, сына великого Билла Броуди, в качестве туристической приманки. Именно Уильям должен возглавить группу искателей приключений в разгар одного из самых опасных штормов в мире.

Торнадо (2023/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Торнадо" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Торнадо", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
27-06-2023, 10:34 3 394