Между мирами (2022) скачать бесплатно

Постер к Между мирами
Год выхода:
Режиссер: Мали Элфмэн
Актеры: Гэвин Пауэрс, Джо Пауэрс, Кэти Паркер, Карен Гиллан, Тай Молбак, Майкл Мэй, Рахул Коли, Тесса Херш, Джим Ортлиб, Энджел Мерфи, Эрик Хофф, Нерея Дюхарт, Сэлли Леви, Дрю Брэндон Джонс, Тонгай Арнольд Чириса
Страна: США
Время: 01:45:43
Качество: WEB-DLRip
Доктор Стивенсон попадает в заголовки газет из-за своего нового исследования, в котором она утверждает, что можно продолжать наблюдать за людьми после смерти. Для доказательства своего тезиса она ищет добровольцев, которые должны под ее присмотром перейти в загробную жизнь. На объявление по поиску волонтеров откликаются Роуз и Тедди, для каждого из которых это — идеальный выход уйти из жизни. Вместе они должны добраться до исследовательского центра, который находится на другом конце страны. На арендованном автомобиле они отправляются в долгое путешествие, в ходе которого они ссорятся и мирятся, преодолевают разные сложности и постепенно обретают смысл жизни, в котором оба так нуждались.

Между мирами (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Между мирами" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Между мирами", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Между мирами

Сразу хочется уточнить, что данное произведение очень слабо соответствует жанру фантастики - даже почти никак. Да и на детектив не похоже. Скорее это драма с элементами черного юмора и мистики.

Идеи доктора Стивенсон, незримо участвующей в сюжете, не новы - ее теория существования загробной жизни будоражит общество, подогретое сенсационным видео контакта с призраком. Все больше людей спешат расстаться с этим миром, царит депрессуха и уныние.

На всем этом фоне объявляется парочка персонажей с совершенно разными судьбами но одной целью - поучаствовать в эксперименте выше описанной докторши, а проще говоря, умереть во славу науки.

Дальше все банальненько - длинная дорога, несколько локаций, меняющих взгляд персонажей на жизнь и на смерть, беседы, нервы, примирения. Типичная психологическая драма.

Минусы за то что все как на ладони - нет находок, нет финтов - с самого начала чем все кончится и как примерно будет выглядеть. Также минус за тупиковые движения - доехали до одной локации - ниче не починили, доехали по другому делу - опять ничего - поехали дальше. Как недобитки какие-то то тут то там по сюжету.

Плюсы - мне почему то понравилась работа всей съемочной команды. Я, конечно, не специалист в этих вопросах, но мне понравилась и камера и звук, пусть сюжет хромает, но диалоги и вообще постановка зачетная. Актеров не знаю, но играют вполне прилично почти все. Видно что бригада старалась. И идея фильма интересная.

Добавил бы пару баллов, если: чуть подкрутить сюжет, залатать дыры, ну может декорации побогаче, но тут уже лимиты, бюджет.
13-05-2023, 15:55 2 664