65 (2023) скачать бесплатно

Постер к 65
Год выхода:
Режиссер: Скотт Бек, Брайан Вудс
Актеры: Адам Драйвер, Ариана Гринблатт, Хлоя Коулмэн, Ника Кинг, Брайан Даре
Страна: США, Канада
Время: 01:32:41
Качество: WEB-DLRip
После катастрофы на неизвестной планете пилот Миллс быстро обнаруживает, что на самом деле он застрял на Земле… 65 миллионов лет назад. Теперь, имея только один шанс на спасение, Миллс и последняя выжившая Коа должны пробраться через неизвестную местность, кишащую опасными существами.

65 (2023/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "65" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "65", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму 65

М-да... Кинематограф за всё время своего существования приучил зрителей к тому, что он горазд выдавать кинематографические шедевры. Ситуация же такова, что есть реально шедевры и есть шедевры в кавычках. Вот вторых как раз тоже хватает в природе. Конечно, создатели конкретного фильма всегда полагают, надеются, верят в то, что снимают нечто, как минимум, смотрибельное и, как максимум, очень интересное. Наверное, вы уже поняли, что многообещающий и потенциально громкий проект '65' стремительно ворвался в стан 'шедевров'. Резонный вопрос тянется к языку - почему?

Да потому что уже с самых первых кадров в голове вихрь из вопросов. Как известно, в фильме нет путешествий во времени и телепортации, следовательно, первые же возгласы: почему они так выглядят, почему они разговаривают именно так, почему используют эти слова, как устроена местность, в которой они обитают, и какой там политический строй. Эти и другие потенциально опасные вопросы заметно отталкивают зрительский интерес, что дальше либо всё становится скучным, либо со зрителями что-то не то. В сценарии ещё всё так представлено, что без почемучек никак.

Самое смешное, что только смог выдать дуэт Бек-Вудс, это соединить появление неожиданного гостя с небес на Земле 65 миллионов лет назад с одним очень важным историческим моментом на нашей планете. Нет, как всё удобно у этих ребят, прямо всё сшито белыми нитками! Если вы вдруг подумали, что перед вами кино о динозаврах, ничего подобного. Это больше история о том, как взять условные 45 миллионов долларов, вложить их в производство, в рекламе опереться на 'Тихое место' и Сэма Рейми, а потом с треском провалиться везде, где можно. Карьере Адама Драйвера...

Угрожает опасность. Он говорил, что согласился на роль из-за любви сына к динозаврам. Как бы теперь он через кучу лет не начал обвинять сына в разрушенной карьере. Кстати, к актёру-то претензий нет. В драму играть он способен, его герою немного сопереживаешь, он привлекателен в качестве протагониста. Как и его юная коллега Ариана Гринблатт, между ними возникла отличная химио-физико-биологическая связь. Но даже они не способны вывезти на себе целый фильм, который абсолютно пустой, нелогичный и банально скучный. Проблема здесь понятна.

Расхваленный ни с того ни с сего за средненький хоррор 'Тихое место' дуэт Бек-Вудс на все претензии и вопросы может спокойно отвечать, что это фантастика. Мол, в ней всё это реально, поэтому глупо придираться. Вы уж извините, но фантастика фантастике рознь. И то, что главный герой, который подозрительно похож на один вид млекопитающих на Земле, спокойно разгуливает посреди неизвестной местности без защитных средств просто потому, что среда пригодна для этого, вымораживает не по-детски. Спросите, тогда к чему здесь Джон Уик и динозавры? Адам Драйвер...

Киану Ривз уже староват для своей роли, поэтому его отлично мог бы заменить наш молодой герой. Стать есть, армейская подготовка в наличии, длинные патлы и растительность на лице предусмотрены. Вылитый наёмный убийца против орды рептилий. А вот динозавры в фильме тупо для шума. Они просто есть, они злые, они нападают, сначала сплошь маленькие, в конце гиганты. Вообще, эта финальная схватка с тираннозаврами ничем не оправдана. Как раз удобно проходили ребята мимо героев-заложников. Извините, но если это survival, то явно для самой непритязательной публики.

У фантастического произведения должна быть своя система, которая позволяет отвечать на логические вопросы, давать повод рассмотреть разные вероятности, наконец, получить какие-никакие впечатления от того, что представить можно только в голове. Дуэт режиссеров типа жаловался, что Стивен Спилберг забрал монополию о динозаврах себе. Но в 'Парке' ещё можно поверить в теорию происхождения ящеров, в то время как '65' вообще не о них, а о том, что сначала нужно заработать денег, и только потом заводить детей. Блин, только откуда деньги 65 миллионов лет назад?!
29-04-2023, 14:22 12 219