Крио (2022) скачать бесплатно

Постер к Крио
Год выхода:
Режиссер: Барретт Бергин
Актеры: Майкл Флинн, Курт Дуссетт, Джиллиан Петри, Морган Гюнтер, Мэйсон Д. Дэвис, Эмили Мари Палмер
Страна: США
Время: 01:57:55
Качество: WEB-DLRip
Пятеро ученых пробуждаются после криогенного сна в подземном помещении. Они не понимают, как они там оказались и как долго они спали. Но точно становится ясно, что тот, кто собрал их здесь — убийца.

Крио (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Крио" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Крио", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Крио

Мне всегда нравились триллеры, действие которых ограничивалось неким замкнутым пространством. В качестве примера могу назвать «Пилу», «Куб», «Охотники за разумом», а также многие другие интригующие фильмы, в которых до самого конца не знаешь, кто же именно является злодеем и какие именно ловушки он приготовил для своих жертв. Так что совсем неудивительно, что мое внимание привлекла лента под названием «Крио», которую я считаю одним из самых ярких триллеров за последнее время.

Сюжет фильма разворачивается в некоем подземном помещении, где расположены несколько капсул с людьми, которые пребывают в криогенном сне. Подопытные находятся в подобном состоянии довольно длительное время и до поры, до времени нельзя понять, что же за эксперимент проходит и каковы его цели. Но в результате непредвиденного обстоятельства капсулы раскрываются, и люди начинают постепенно приходить в себя…

Стараясь одолеть физические последствия замораживания и понять, что именно происходит, герои обнаруживают, что практически ничего не помнят. Они лишь знают то, что являются учеными и техниками. Каждый из них отвечает за свое конкретное направление исследований, которые начал Создатель – таинственный человек, который изначально за всем стоит. Да вот только им все равно не получается вспомнить, зачем же именно они здесь оказались и к чему именно ведет их работа. Ситуация накаляется до предела, когда становится понятно, что один из ученых вполне может оказаться убийцей, и если он вспомнит свое прошлое, тогда всей группе с большей долей вероятности придет конец.

Фильм получился очень напряженным и насыщенным событиями при том, что действие сюжета практически не выходит за рамки старого подземного помещения. Каждый из героев постепенно раскрывается, и мы видим, что некоторые из них представляют большую опасность, а другие наоборот готовы гасить любые конфликты, лишь бы выжить. Интрига живет до самого конца и не дает ни на минуту нам расслабиться. Также советую во время просмотра подмечать каждую мелочь, будь то видеокамера, пистолет или тесак. У каждой вещи будет свое особое предназначение в этой истории.

При том, что бюджет фильма явно невелик, авторы сумели грамотно распорядиться имеющимися в их руках возможностями и выстроили герметичный триллер в лучших традициях той же оригинальной «Пилы» или «Куба». Натуральные декорации позволяют в полной мере проникнуться происходящим на экране действием, а удачно подобранные актеры (пускай лично мне и неизвестные) стараются по максимуму выкладываться в кадре, чтобы зритель ни на минуту не заскучал и не отвлекался по сторонам во время просмотра.

Мой итог: «Крио» Баррета Бергина получился достойным внимания триллером, который держит в напряжении от начала и до конца, заставляет внимательно следить за происходящим и активно выстраивать свои догадки касательно того, кто же именно здесь злодей. Так что смотрите, переживайте и самого интригующего вам просмотра.
2-06-2022, 14:28 3 360