Саша (2022) скачать бесплатно

Постер к Саша
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Владимир Бек
Актеры: Аня Патокина, Степан Белозеров, Полина Федина, Виктория Толстоганова, Маргарита Толстоганова, Павел Южаков-Харланчук, Александр Рязанцев, Константин Шпаков, Николай Клямчук, Анастасия Волынская
Страна: Россия
Время: 01:46:01
Качество: WEB-DLRip
15-летняя Саша переезжает жить к отцу, чужому человеку, которого почти не знает и не видела много лет. Этому не рад ни он, ни она, но так уж вышло. Протестуя против решения, принятого за нее взрослыми, Саша бреется под ноль и сбегает из дома. В таком виде, короткостриженую и потерянную, местные подростки — Максим и девчонка по прозвищу Мышь — принимают Сашу за пацана. Так внезапно девушка получает возможность войти в новый для нее мир ровесников, увлекательный и подчас опасный. Саша притворяется другим человеком, не подозревая, как далеко ее заведёт этот обман.

Саша (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Саша" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Саша", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
4-12-2022, 05:53 3 619