Фальсификатор (2022) скачать бесплатно

Постер к Фальсификатор
Год выхода:
Режиссер: Мэгги Перен
Актеры: Луис Хофман, Джонатан Берлин, Луна Ведлер, Нина Гуммих, Андре Юнг, Марк Лимпах, Йотам Ишай, Люк Фейт, Джинн Вернер
Страна: Германия, Люксембург
Время: 01:55:59
Качество: WEB-DLRip
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.

Фальсификатор (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Фальсификатор" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Фальсификатор", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
18-11-2022, 00:25 2 934