Папье-Маше (2020) скачать бесплатно

Постер к Папье-Маше
Год выхода:
Режиссер: Виталий Суслин
Актеры: Иван Лашин, Татьяна Лашина, Юрий Сидоров, Татьяна Скареднева, Вячеслав Гардер, Шерзод Абдуллаев, Анатолий Бурмистров
Страна: Россия
Время: 01:17:10
Качество: WEB-DLRip
Простой пастух Иван Сергеевич Лашин стал призером «Кинотавра». Жизнь снова течет своим чередом, воспоминания о пальмах, море и магнолиях согревают, но в его судьбе появляются коллекторы, требующие расплаты. Знакомый Участковый предлагает покровительство в обмен на сделку.

Папье-Маше (2020/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Папье-Маше" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Папье-Маше", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Папье-Маше

Длинные сцены обходятся почти без слов. Главный герой воплощение современного юродивого, прост, добр, а в голове кружат чувства и мысли не всегда доступные другим, но воплощающие жизнь, душу и окружающих.

После просмотра складывается странное настроение. Ощущение, что жизнь течёт и в простых, небогатых людях. Тех, что живут далеко от понятной нам городской жизни, довольствуются более простыми вещами. Но живут. И их жизнь сложно назвать чудовищной или полностью трагической.

Фильм «Головы. Два уха», который является началом этой истории, я не видел. В целом, это не влияло на просмотр, в некотором роде, даже улучшило восприятие фильма, который постепенно раскрыл всю историю и без необходимости знать заранее, кто такой главный герой.

Если желаете пытаться 'понять Россию' фильм окажется отличным подспорьем в этом деле, но мысли, следует искать в своей голове и чувствах.

По ощущением мало похоже на комедию, но.. весна это приятно, и жизнь это тоже приятно. С такими мыслям я закончил просмотр.
15-05-2021, 10:01 3 074