Внебрачные связи (2021) скачать бесплатно

Постер к Внебрачные связи
Год выхода:
Жанр: Драма
Режиссер: Арно Деплешен
Актеры: Леа Сейду, Эммануэль Дево, Мадалина Константин, Анук Гринбер, Ребекка Мардер, Дени Подалидес, Миглен Миртчев, Саадиа Бентайеб, Андре Умански, Геннадий Фомин
Страна: Франция
Время: 01:42:18
Качество: WEB-DLRip
Известный американский писатель Филип живет с женой в Лондоне. Кроме того, к нему в офис регулярно приходит любовница. Они ссорятся, мирятся, говорят обо всем на свете и занимаются сексом.

Внебрачные связи (2021/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Внебрачные связи" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Внебрачные связи", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Внебрачные связи

Американский писатель, проживающий в Лондоне вместе с недовольной женой. Попеременно находит время на встречи с замужней любовницей и бывшей подругой. Его студия становится местом встречи, размышлений о проблемах жизни и для занятий любовью.

Актёры: теперь моё внимание захватила не столько Леа Сейду, сколько актёр Дени Педалитес, понравившийся мне по недавней антологии 'Фантазии для взрослых' (в начале фильма) и прошлой комедии 'Удалить историю'. Здесь он тоже привлекает внимания не меньше. Его нарциссический герой ведёт долгие диалоги, будто готов доверять героине Сейду или Дево, само дорогое, сокровенное. Попутно вклиниваясь в судьбу психологически сломленных женщин, он не пытается им помочь как на сеансе у психолога. В основном это слова, слова, слова которые вдохновляют, возвышают. Но не их, а его. На самом деле Филипп, в исполнении Дени, вдруг становится объектом вожделения, несбывшихся надежд в лице девушек.

Всё остальное: Арно Деплешмен не старается разъяснить смысл своего фильма, тем более через долгие диалоги Леа, Эммануэль. Анук. Постановщик изобретает новый способ выражения male gaze в стиле Вуди Алленовских. Но несмотря на претензионного героя и эмоционально сломленных героинь, вращающихся вокруг Филипа, сценарий почившего Филипа Рота, Джули Пейр и собственного производства Арно, не может спасти и без того запутанное кино, в котором говорят больше, чем делают.

Впечатления: смотрел фильм по двум причинам, и они очевидны. Дени и Леа – химическая комбинация их романа на киноэкране, это то, ради чего стоит смотреть фильм. Однако, стоит отметить и других героинь которые постарались ради свершения этого сюжета. Не стоит обойти внимания и полноту правдивых диалогов, на темы, о которых даже взрослые не говорят, а надо бы не обходить вниманием такие важные вещи.
13-03-2022, 18:13 2 986