Во всё тяжкое (2019) скачать бесплатно

Постер к Во всё тяжкое
Год выхода:
Режиссер: Уэйн Робертс
Актеры: Джонни Депп, Зои Дойч, Розмари ДеУитт, Рон Ливингстон, Джастин Уоррингтон, Дэнни Хьюстон, Шиван Фэллон, Палома Квиатковски, Kaitlyn Bernard, Одесса Янг
Страна: США
Время: 01:31:38
Качество: HDRip
Профессор колледжа решает жить на полную катушку после того, как ему ставят серьезный диагноз. Отныне все запреты сняты, а тайные желания могут наконец осуществиться!

Во всё тяжкое (2019/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Во всё тяжкое" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Во всё тяжкое", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Во всё тяжкое

Очень грустно, что наши прокатчики стремятся выделиться придумыванием отдельных названий. Почему бы не быть со всем миром? Кроме того, «Во всё тяжкое» может описать только внешнюю сторону, а история намного глубже…

Если вы когда-нибудь задумывались о смысле жизни и смерти, то это ваш фильм. А даже если и нет, возможно он сподвигнет вас на подобные размышления.

Профессор колледжа (которого играет Джонни Депп), узнает, что у него рак на последней стадии. И дальше он должен решить, что ему делать с остатком своей жизни. В принципе, онкология — бич современного общества, и такой вопрос может однажды встать перед каждым, поэтому можно задуматься и заранее, и сравнить свои ответы с ответами профессора Ричарда Брауна. И даже полезнее пересмотреть жизненные приоритеты заранее, когда ещё есть время пожить, чему он в частности пытается научить своих студентов, передавая им выводы, к которым приходит сам. Поэтому это фильм, который надо не только смотреть, но и внимательно слушать!

Хотя фильм, конечно, грустный, но в нем есть юмор, есть немного порочности, есть философия и символизм, есть недосказанность, дающая возможность немного включить фантазию…

А Депп играет психологически точно, ни одной фальшивой ноты!
12-12-2019, 20:14 10 425