Любовь нищеброда (2015) скачать бесплатно

Постер к Любовь нищеброда
Год выхода:
Режиссер: Эйдзи Утида
Актеры: Киёхико Сибукава, Дэндэн, Сюго, Осинари, Мая Окано, Тика Утида, Кандзи Цуда, Хоука Киносита, Кандзи Фурутати, Ёсихико Хосода, Сатиэ Ямадзаки
Страна: Япония
Время: 01:52:45
Качество: HDRip
Несколько лет назад Тэцуо Аоки снял успешный инди-фильм. С тех пор все считают его профессиональным режиссёром, просятся к нему в следующую картину, с радостью платят за убогие уроки актерского мастерства. В реальности же Аоки — 38-летний бездельник и нищеброд, который подворовывает деньги у родителей-пенсионеров. Одна лишь радость: вокруг всегда вьются доступные женщины, готовые с ним переспать за роль на пять секунд в будущем проекте. Но даже они начинают подозревать, что от этого мятого и вечно пьяного мужчины не будет никакого толку.

Любовь нищеброда (2015/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Любовь нищеброда" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Любовь нищеброда", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
16-09-2017, 16:00 2 230