Олаф и холодное приключение (2017) скачать бесплатно

Постер к Олаф и холодное приключение
Год выхода:
Режиссер: Кевин Дитерс, Стиви Вермерс
Актеры: Джош Гад, Кристен Белл, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Крис Уильямс, Джон де Ланси, Лаури Фрайзер, Benjamin Deters, Ева Белла,
Страна: США
Время: 00:22:15
Качество: WEB-DLRip
Неунывающий снеговик объединяется с северным оленем Свеном, чтобы принести праздник своим друзьям. C тех пор, как ворота королевского замка снова стали открыты для всех жителей Эренделла, это — самые первые рождественские каникулы. По такому поводу Анна и Эльза приготовили большой праздник для своих горожан, но как же они были удивлены, когда все до единого гостя неожиданно засобирались домой сразу после начала торжества, чтобы насладиться праздником в кругу своих собственных семей. Вот только у Анны и Эльзы не оказалось рождественских семейных традиций. Олаф не мог позволить друзьям грустить в Рождество и с помощью Свена отправился в путешествие по королевству, заходя в каждый дом в поисках самых лучших праздничных традиций и обычаев.

Олаф и холодное приключение (2017/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Олаф и холодное приключение" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Олаф и холодное приключение", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
21-12-2017, 00:12 8 434