Решение уйти (2022) скачать бесплатно

Постер к Решение уйти
Год выхода:
Режиссер: Чхан Ук Пак
Актеры: Хэ Иль Пак, Тан Вэй, Джон Хён Ли (II), Ён У Пак, Гён Пё Го, Син Ён Ким, Сын Мок Ю, Чон Мин Пак (II), Хён У Со, Хак Чжу Ли, Тео Ю, Ён Сук Чон, И Со Чон, Джэ Вон Хван, Со Вон Чха, Ын Джин Квак, Мин Си Го, Дэ Хун Чхве, Ён Нё Ли
Страна: Корея Южная
Время: 02:18:28
Качество: WEB-DLRip
Детектив расследует смерть мужчины, упавшего со скалы. Вдова покойного сотрудничает со следствием, но чем дальше продвигается дело, тем больше детектив её подозревает и тем сильнее влюбляется.

Решение уйти (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Решение уйти" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Решение уйти", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Решение уйти

Все-таки умеет Пак Чхан-ук удивить. В своей новой картине 'Решение уйти' корейский режиссер отошел от своего привычного стиля с шокирующими и жестокими сценами и выдал красивую историю любви, облаченную в мистический детектив. Получилось, на мой взгляд, замечательно.

Что сразу же хочется отметить, так это визуальную составляющую. От красоты фильма захватывает дух. Каждая сцена, каждая деталь, вгляды и движения запредельно идеальны и погружают в загадочную атмосферу.

И вот уже не понимая, где явь, а где реальность, вместе с главным героем, зрителю предстоит увлекательное странствие в мир эмоций.

Как же тонко удалось передать здесь чувство любви: неудобной, неправильной, но притягательной. И огромная заслуга тут в прекрасно подобранной музыке, в частности песне 'Туман'. Хоть песня и старомодна, как и главная героиня, которая выучила корейский по историческим сериалам, но в то же время в композиции есть свое очарование, как и в девушке.

К слову, главную роль в картине играет китайская актриса Тан Вэй. Надо признать, она очень хороша в этом фильме, и при каждом появлении в кадре все внимание только на нее. Ее мимика, жесты, взгляды и прикосновения убедительны. Очень притягательный образ получился.

Чем еще цепляет фильм, так это обилием деталей и вниманию к ним. Здесь идет акцент на предметах и цветах интерьера, платье главной героини, ее дневнике, мобильных телефонах, голосовых сообщениях и даже пейзажах. Все эти детали являются важным ключом к пониманию сюжета и мотивов главных персонажей.

Признаюсь, даже при втором просмотре я нашла много деталей, не замеченных ранее, и некоторые сцены и мотивы до сих остались мною не поняты. Но это никоим образом не портит впечатление от просмотра. От просмотра визуального шедевра с замечательной актерской игрой, душевной музыкой и загадочной атмосферой.

При этом несмотря на длинный хронометраж, картина смотрится на одном дыхании. Однозначно рекомендую всем ценителям фестивального кино.
27-10-2022, 19:06 1 275