Хинтерленд: город грехов (2021) скачать бесплатно

Постер к Хинтерленд: город грехов
Год выхода:
Режиссер: Штефан Рузовицки
Актеры: Муратан Муслу, Маттиас Швайгхёфер, Макс фон дер Грёбен, Лив Лиза Фрис, Марк Лимпах, Маргарете Тизель, Аарон Фриш, Стипе Эрцег, Максимильен Джадин, Тимо Вагнер
Страна: Австрия, Люксембург
Время: 01:39:00
Качество: HDRip
Вена, 1920 год. На город обрушивается серия загадочных жестоких убийств, которые расследует суровый детектив-одиночка Петер Перг. Следуя за мистически неуловимым серийным убийцей, он узнает в жертвах своих бывших сослуживцев. Кто этот безумец и какие демоны им движут?

Хинтерленд: город грехов (2021/HDRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Хинтерленд: город грехов" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Хинтерленд: город грехов", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.

Рецензия кинокритика к фильму Хинтерленд: город грехов

Классический криминально-драматический детектив 'Хинтерленд: город грехов' о противостоянии сурового следователя с жестоким серийным убийцей снят в особой авторской стилистке.

История происходит в 1920 году в Вене, где узкие грязные улочки, темная обстановка и пугающая атмосфера представлены в рамках художественного экспрессионизма с заваленным горизонтом и отсутствием строгих вертикалей. На экране кривые дома, неровные стены и взмывающие ввысь городские улицы, словно это отражение высокохудожественных полотен, которые сообщают зрителю о душевной неровности внутреннего мира сломанных/травмированных людей из-за постоянных войн, нищеты и непрекращающегося страха.

Конечно, подобный вариант визуализации с чрезмерной мрачностью не всем придется по душе, но особые ценители творческой оригинальности наверняка останутся под приятным впечатлением.
24-03-2022, 17:29 3 936