Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты (2015) скачать бесплатно

Постер к Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты
Год выхода:
Жанр: Детектив
Режиссер: Мартин Вуд
Актеры: Кендес Камерон Буре, Лекса Дойг, Мэрилу Хеннер, Брюс Доусон, Питер Бенсон, Соня Саломяа, Дэн Пэйн, Миранда Фригон, Стивен Хусар, Дэвид Ингрэм
Страна: Канада
Время: 01:23:48
Качество: HDTVRip
После смерти знакомой Авроры или Роу Тигадэн из группы по интересам "Реальные убийства", Роу наследует небольшое состояние и особняк. Вскоре она обнаруживает, что ее щедрая покровительница оставила ей кое-что еще, а именно череп, со следами травмы тупым предметом, спрятанный в подоконнике унаследованного ею дома. Роу пытается установить личность и судьбу жертвы. Удастся ли ей раскрыть это убийство на Онор Стрит?

Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты (2015/HDTVRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Тайна Авроры Тигадэн: Свести счеты", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
24-08-2017, 16:27 2 986