Подслушано 2 (2022) скачать бесплатно

Постер к Подслушано 2
Год выхода:
Режиссер: Алексей Петрашевич
Актеры: Егор Абрамов, Никита Патуев, Александр Новиков (X), Денис Васильев, Екатерина Симаходская, Светлана Маршанкина, Сергей Чудаков, Юлия Шамонова, Юлия Тельпухова, Тамара Адамова, Михаил Мухин (III), Александр Фарбер
Страна: Россия
Время: 01:29:56
Качество: WEB-DLRip
Пропадает Джулс — девушка из группы подростков, которые вышли на след таинственного злодея по кличке «Падший». Юра, Лика, Крест и Костя обращаются к следователям полиции с просьбой найти подругу. Вместе им удается установить, что «Падший» действительно был арестован в 60-х. Но дальше в расследовании загадочных убийств появляются городские легенды о темным силах и магических ритуалах, к которым прибегал злодей. Молодые люди должны выяснить, что из этого — правда, что поможет спасти Джулс и предотвратить новые убийства.

Подслушано 2 (2022/WEB-DLRip) скачать бесплатно


*Нажимая на кнопку "Скачать фильм" вы подтверждаете, что скаченный бесплатно по прямой ссылке без торрента фильм "Подслушано 2" в хорошем качестве, был вами в ознакомительных целях. Мы не взымаем плату за скачивание, поэтому, если вам понравился фильм, то вы должны приобрести лицензионную версию фильма "Подслушано 2", тем самым поддержав их авторов, в противном случае вы нарушите авторское право.
7-09-2022, 07:42 5 894